Нервоз 2 неделю, как избавится ?

0
Горожане
+ 1
Проездом
Приветствую друзья, вторую недель на срыве ни как не могу уснуть нормально, максимум по 5 часов сплю а утром 4 или 5 просыпаюсь и не могу уснуть дальше когда иду на работу чувствую себя как выжатый лимон да и подруги также говорят что как то ты плохо выглядишь и тд, может кто то посоветует как избежать нервных срывов или какое лекарство посоветуете от нервоза без побочных эффектов хотелось бы!
Горожане
+ 1
Проездом
Kseni А, Спасибо вам
Горожане
0
Проездом
И да советую пропить полный курс, у меня это была 1 неделю, как ваш врач скажет тут я не могу сказать.
Горожане
+ 1
Проездом
Мой врач даже не слышал о таком лекарстве но спасибо за подсказку
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
kruno_ol (25.02.2021, 11:39) писал:Мой врач даже не слышал о таком лекарстве

Если Ваш личный врач не знает лекарств, может нужно нанять другого? Украинские врачи нынче недорого.
Горожане
+ 1
Проездом
Fogel, Не хотелось бы уже с ним года 5, но спасибо за совет!
Горожане
0
Проездом
Пиц_A, А что за препарат, и сколько нужно проходить курс ?
Горожане
0
Проездом
kruno_ol,
kruno_ol (11.02.2021, 14:26) писал:Приветствую друзья, вторую недель на срыве ни как не могу уснуть нормально, максимум по 5 фея) часов сплю а утром 4 или 5 просыпаюсь и не могу уснуть дальше когда иду на работу чувствую себя как выжатый лимон да и подруги также говорят что как то ты плохо выглядишь и тд, может кто то посоветует как избежать нервных срывов или какое лекарство посоветуете от нервоза без побочных эффектов хотелось бы!

попробуйте пропить витамин б с громицином, либо новопасит - мне хорошо помогает, но если не пройдет, тогда обратитесь к психотерапевту
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте