Наши стоматологи

0
Горожане
0
Alena0000
10:13, 14.03.2021
Пишите на ваш взгляд лучших стоматологов нашего города.
Видела опрос про врачей, но про стоматологов там никто ничего не говорил. Может кому поможет эта тема.
Может кто был у Барабаш Виты в дентарисе ,как вам она?
Горожане
+ 5
Местный
Я с женой уже лет 12 ходим в Эстет, чуть-чуть не доезжая до Керченской со стороны города. Никаких нареканий нет ни по качеству работы, ни по цене.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Диего (19.05.2021, 18:40) писал:Я с женой уже лет 12 ходим в Эстет,

Так они лет 6 как открылись...
Горожане
+ 5
Местный
Fogel (19.05.2021, 21:38) писал:Так они лет 6 как открылись...


То может после ремонта, они я помню как-то полгода ремонтировались, может название тогда поменяли. Но впервые я к ним зашёл ещё до 2010 года.
Горожане
0
Проездом
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу – имплантологу Гримову Владимиру Александровичу из клиники "Стоматолог и Я".

Ранее я уже писала на форуме отзыв об этом замечательном хирурге, а сейчас хочу дополнить мои впечатления.

В начале сентября я обратилась в клинику с вопросом об установке импланта на месте ранее удаленного коренного зуба (по старой шкале номер 7). Получила подробную консультацию у Владимира Александровича. В процессе общения мы пришли к выводу, что на данный момент необходимо удалить рядом стоящий 6-й зуб и сразу же на место этого зуба ставить имплант.
В день Х явилась я в клинику в спокойном состоянии, т.к. Это мой второй опыт имплантации, процедура понятна, дополнительных вопросов нет. Владимир Александрович внимательно и аккуратно приступил к удалению 4 корней зуба по отдельности, предупредив, что процесс не будет быстрым. Так и оказалось, потребовалось время для удаления 4-х корней. В самом начале удаления мне было интересно, я наблюдала за применяемым инструментом, а потом ход моих мыслей переключился в другое русло. В итоге я поняла, что мне имплант уже установили тогда, когда начали зашивать десну. По времени весь процесс занял менее часа. Гримов В.А. Расписал мне график последующего медицинского лечения во избежание воспалительных процессов и я в хорошем самочувствии отправилась домой.

Должна заметить, что сильной боли не было, так же, как и отека щеки. Я очень довольна работой Владимира Александровича: и качеством, и стоимостью услуги (учитывая, что сейчас корейские импланты можно установить по вполне доступной цене), тем более, что есть с чем сравнить.

Результат превзошел мои лучшие ожидания, однозначно рекомендую!
Человек устроен так, что, когда что-то зажигает его душу, всё становится возможным.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте