В помощь молодым родителям - няня

0
Pak
Горожане
+ 7
Местный
График работы три-четыре дня подряд в неделю на полный рабочий день (с 8 до 18), погулять, покормить, почитать, порисовать.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Pak (25.11.2012, 22:58) писал:Интересует сколько стоят услуги няни для ребенка 3х лет. Есть кандидатура, вот хотим узнать на что стоит рассчитывать.


как то слышала, но подробно не узнавала, но мимо слов пробегали суммы 50 грн в день
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Far (26.11.2012, 08:27) писал:как то слышала, но подробно не узнавала, но мимо слов пробегали суммы 50 грн в день


Да ну..за 50 грн в день заниматься с ребенком 10 часов в день не станет ни одна уважающая себя няня:-))
Домработница стоит 100 грн в день. И это еще божеская цена. И ответственности у домработницы поменьше.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Местный
летом случайно услышала разговор двух нянь:) как раз расценки обсуждались:) от 12 до 15 грн в час
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Моя знакомая платит няне 15грн в час, ребёнку 9 месяцев. В обязанности няни входит покормить (но не готовить!), погулять, поиграть с ребёнком. Но работа не постоянная, зовут её только когда нужно с кем-то оставить малышку.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (26.11.2012, 08:56) писал:Домработница стоит 100 грн в день. И это еще божеская цена.


в Киеве такая цена!
У меня есть знакомый человечек, который подработку домработницы берет. Убирает два дня в неделю. В месяц получает 800 грн!
Считаю, что для Кременчуга 100 грн это дорого. У нее что руки из золота?

Белокурая Жози (26.11.2012, 08:56) писал:за 50 грн в день заниматься с ребенком 10 часов

не десять, а восемь

SunnySvet (26.11.2012, 10:08) писал:летом случайно услышала разговор двух нянь:) как раз расценки обсуждались:) от 12 до 15 грн в час


да, час стоит дороже, чем взять на целый день няню
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Гастарбайтер
А в месяц 800 грн. это те же 100 грн. за раз!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Far (26.11.2012, 11:29) писал:не десять, а восемь


Та десять. Математика простая, у меня 8часовый рабочий день, с 8 до 17, но по факту это 9часов, т.к. обеденный перерыв же посчитать надо. И плюс на дорогу туда обратно около часа уйдёт. Так что при работе мамы с 8 до 17, няня должна быть с ребёнком хотя бы с 7.30 до 17.30.
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
А кто может набросать координат проверенных нянь? Есть иногда необходимость оставить сына дома, а с работой не всегда получается. Сыну 4 года. Спасибо. Можно в личку.
Горожане
+ 17
Старожил
У нас была няня, но не профессиональная, а просто хорошая добрая знакомая бабушка, платили 50 грн в день (с 8 до 17). Слышала, что воспитатели в саду, которые берут подработку нянями просят 10 грн в час.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте