В помощь молодым родителям - няня

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Far (26.11.2012, 11:29) писал:в Киеве такая цена!


Чего ж в Киеве?В нашем с Вами Кременчуге. В Киеве не меньше 250 в день будет:-)

Irochka (26.11.2012, 11:39) писал:Так что при работе мамы с 8 до 17, няня должна быть с ребёнком хотя бы с 7.30 до 17.30.


Ну, да..Здесь математика простая: если берете няню практически на всю неделю (3-4 дня, как у автора) да еще на 10-часовой раб.день, - то она должна зарабатывать столько, как если бы она ходила на работу в сад, например..Т.е. не меньше 1500 в месяц.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
у меня есть знакомая няня,проверенная,работает в доме малютки,быстро находит подход к детям,уже вынянчила не одного,только одно но: может приходить когда не на роботе( у нее график сутки трое),не знаю сколько точно берет,раньше брала 15 в час днем и 25-ночью.Кому интересно дам тел.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Добрый день, ищу няню , время работы с 8,00 до 19,00, малышу 1 годик
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Всё ещё оставляете ребенка с "няней"?



Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
АУ -позовите меня, я помогу, у меня рука тяжелая, я и за чужого ребенка могу избить и эта "няня" больше к детям не подойдет. Я не могу оставить детей с чужим человеком, хотя изначально была настроена именно на няню. Последние просмотры подобных сюжетов убедили меня в правильности принятого решения.
I will survive
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Девочки, со слабыми нервами лучше не смотреть!

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 35
Гражданин
Не смотря на ужасные клипы из постов выше, нужна няня для мальчика 4-х лет. Причем очень срочно, еще "на вчера". Ребенка надо будет утром отводить в сад, вечером забирать из сада и дожидаться прихода мамы с работы. Живем в районе ФК "Спартак". Если ребенок заболеет, то надо будет проводить с ним целый день.
Может, есть у кого знакомые няни, которые ищут работу? Буду благодарна.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Мне нужна не то чтобы няня, помощница. Дочку надо с сада забрать и отвести на танцы. Я в это время на работе, муж тоже, сами не успеваем, к сожалению.
Район завода "Дармаш".
Может кто посоветует хорошего человека. И сколько сейчас такие услуги стоят?
Горожане
0
Проездом

Irochka (15.08.2013, 16:03) писал:Мне нужна не то чтобы няня, помощница. Дочку надо с сада забрать и отвести на танцы. Я в это время на работе, муж тоже, сами не успеваем, к сожалению.
Район завода "Дармаш".
Может кто посоветует хорошего человека. И сколько сейчас такие услуги стоят?


могу помочь советом и не только 0503044868
Горожане
Гастарбайтер
Ищу няню,которая бы забирала ребенка из школы/приводила домой.Возможно у кого-нибудь есть координаты хорошей няни?Буду благодарна любой информации.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте