Нужен опытный невропатолог

0
Горожане
+ 1
Местный
23:33, 28.03.2013 №21
+ 1
А как насчет детского невропатолога? Кого посоветуете?
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Гавриченко, раньше в Арнике принимала.
Горожане
+ 1
Местный
Таисия Василиевна?
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кажется да.

Кажется да.
Горожане
0
Проездом
qwerty2 писал:У меня папа сталкивался очень долгое время с невропатологами. Обошли очень многих в нашем городе. Единственный врач, который достоин и врач с большой буквы - это главный невропатолог города. Фамилия СВИРИДЕНКО. Работает в военном госпитале. Много хорошего можно сказать о Карловой. Тоже хороший специалист.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с ними связаться! Мне для мамы нужно.

Svoyton писал:Лечился у многих врачей в нашем городе, а после лечения в Арнике (массаж, капельницы, МРТ, ренцефалограмма, кардиограмма, РЭГ и т. д.) лишился кучи денег и чуть на тот свет не попал. В очень паршивом состоянии случайно попал с Свириденко в военный госпиталь. Когда я ему показал целый пакет различных обследований и анализов, которые мне назначили в Арнике, он засмеялся и сказал - "Выкинь всё это, мне эти анализы не нужны." После чего сам меня осмотрел и назначил лечение, которое обошлось в несколько раз дешевле чем одни анализы в Арнике.
Единственный врач, который достоин и врач с большой буквы - это главный невропатолог города. Фамилия СВИРИДЕНКО. Дай Бог ему здоровья !!!
Не подскажете его номер телефона или ка можно к нему попасть? Говорят, он теперь заведующий отделением и приёмы на ведёт...
Горожане
+ 5
Местный
07:24, 30.04.2016 №26
+ 1
Я смотрю тут хорошо отзываются про Карлову, которая в 3-й поликлинике принимает. Я тоже слышал про неё хорошие отзывы, но именно в 3-й она не особо хочет принимать пациентов. Может кто-то знает принимает ли Карлова где-то частным образом или может кто-то знает через кого к ней можно попасть на приём? Так же будут интересные ещё отзывы про этого невропатолога.
Горожане
+ 1
Проездом
Диего, она очень хороший врач, меня, можно сказать, с того света вытащила. А принимает ,кроме 3й , ещё в "Европейской медицине"
Горожане
0
Проездом
Диего (30.04.2016, 07:24) писал:Я смотрю тут хорошо отзываются про Карлову, которая в 3-й поликлинике принимает. Я тоже слышал про неё хорошие отзывы, но именно в 3-й она не особо хочет принимать пациентов.

Это не та, которая принимает одного человека за пол дня и говорит "чао какао, я ушла"? ))
Горожане
+ 2
Проездом
Здравствуйте.
Может кто-то подскажет сосудистого Невропатолога с 3-й поликлинике ?
Раньше приводил к ней маму на приём, но увы совсем забыл фамилию и не знаю она ещё там работает или нет.
* Собственно интересует, не только сосудистый невролог с данной поликлинике,
может ещё кого-то порекомендует в Кременчуге сосудистого Невропатолога ?!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Игорь Василишин,
Сосудистых невропатологов нет,есть сосудистые хирурги .
Невропатолог из 3 поликлиники принимает еще и в платной поликлинике,что в конце улицы Воровского.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте