Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Паротит - вакцина может вызвать мужское бесплодие (впрочем, как и сама болезнь)


болезнь наиболее опасна у мальчиков в периоде полового созревания (поражение яичек); но в любом случае, даже если родители не сомневаются в диагнозе, даже если не нужна справка в школу или детский сад, даже если ребенок неплохо себя чувствует — в обязательном порядке необходимо наблюдение врача, поскольку проявления болезни могут быть весьма серьезными, вплоть до панкреатита, нефрита, менингоэнцефалита, артритов и глухоты из-за поражения слухового нерва (к счастью, все это бывает редко);
http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/70/164/1/113/

можно сделать вывод, что паротит ведет к мужскому бесплодию только в том случае, когда мальчик заболевает в период полового созревания.Привики делают намного раньше и они никак не могут привести к мужскому бесплодию.

Цитата:Когда д-р Бен Свит, выращивавший вакцину от полиомиелита узнал, что с вакциной прививают SV-40, он сказал: "...теперь, учитывая связь с ВИЧ и раком, я чувствую себя не уютно..."


Вирус полиомиелита особым образом поражает нервную систему и частым следствием заболевания являются не поддающиеся лечению параличи . Профилактические прививки исключительно надежны и это проявляется повсеместным и весьма значительным снижением как частоты болезни, так и ее тяжести.
Именно с многолетней вакцинацией связан тот очевидный факт, что подавляющее большинство врачей полиомиелита не видели в глаза. Вероятность того, что диагноз будет поставлен своевременно, не очень велика, а возможности лечения (даже при своевременно поставленном диагнозе) тоже не очень велики. Вывод о том, что пренебрегать вакцинацией не стоит - абсолютно очевиден, тем более, что противопоказаний к осуществлению прививок от полиомиелита практически нет.
http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/70/164/1/122/

А из этого можно сделать вывод, что если конкретно вы, конкретно своему ребенку не сделаете прививку от полиомиелита и он случайно заболеет,то педиатр даже не сможет диагноз вовремя установить.А какая то связь с каким то раком, каким то СПИДОМ не устновлена.

Про аутизм медицине вообще мало, что известно.От чего люди им страдают и какие факторы на это влияют достоверно неизвестно.Сюда можно не только прививки приплести окружающую среду, плохую питьевую воду, вспышки на солнце.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Леди
иАД по латыни называется по-другому,потому отгадка не верна.
Да ,вы много раскопали-каких только ужасов не таится в последнем посте...Если бы они были правдой...
Аутизм венские врачи находили и раньше,чем американцы ртутьсодержащую вакцину.
Неужели дети Японии умирали только от прививки АКДС? Во некто придумал...
Про прививки отполиомиелита.Я насмотрелся на его жертв-в мои времена они еще жили.Представьте себе женщину,одна нога которой нормальная,а другая-кожа и кости?Она родилась и заболела до того как это можно было предотвратить.Про таджичек я рассказывал.Ну и видел я один док.фильм 50х,как дети с полиомиелитом,у которых поражены дых.мышцы ,дышат при помощи исск.легких.
После этого вопросы не возникают-проглотить драже или нет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
AD.Видимо вы меня скем-то спутали. ВАкцинируйте своих детей на здоровье и будьте с этим счастливы.Ищите свою статистику и прочее говорящее вам что вакцины это класс. Мне пофиг как расшифровывается ваше имя - я такая плохая что даже не пыталась это сделать, скажу честно и пытаться не буду. А спорить с человеком который во всем разбирается - это дело неблагодарное. Я вон в своей профессии не могу сказать что разбираюсь- куда уж мне про остальное. Я просто говорю свое мнение. Я не вакцинирована- и ничем страшным никогда не болела и не собираюсь.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Леди
когда вы говорите,что не вакцинированы-вы хорошо помните ВСЕ события своего детства?
Обычно прививки делают в то время,какое в памяти детей не откладывается.
Коли расшифровка вам пофиг-зачем с ней вылезать на форум?
Мой ребенок уже вырос,так что принимать решения о прививках будет лично.А мне их осталось не особо много-можно и пропустить...Под предлогом "много иаду" или "много знаний"
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
"Ув. АD (вероятно сокращено от "ИАД" )". Если писала это я - тогда я Галина Уланова.
Я не помню событий детства- зато я знаю где моя карточка. Знаете такая , прививочная, в которую заносят наши прививки. Буквы я знаю, следовательно читать умею. Что там написано - прочитала без труда. Да еще и мама , слава Богу , живая- как-то есть у кого спросить.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Я не вакцинирована- и ничем страшным никогда не болела и не собираюсь.



Риск умереть от кори 1 на 1000. Правда, есть еще риск корью заразиться, но он не очень высок, поскольку есть «куча оболваненных медицинской мафией родителей», которые не знали правды и прививку от кори своим детям все-таки сделали.
И благодаря им, этим оболваненным, мы теперь можем себе позволить яро защищать права, проявлять заботу о здоровье нации, учить врачей тому, как они должны говорить правду, и своих детей не прививать. Мы умные! Мы — антивакцинаторы!
И что особо интересно: если 95% якобы дураков выберут прививку, то 5% «очень умных» могут не прививаться, поскольку если 95% привиты, так вирус кори не сможет циркулировать в принципе.
http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-risk-opasnost-i-otvetstvennost.html

В личных интересах людей, которые не прививаются, что бы таких как они было не много иначе спокойная жизнь без болезней может прекратиться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
Ув. Peppi, если бы Вы на самом деле интересовались прививками, то Вы бы заглянули и на другие прививочные сайты. Там есть сведения о заболеваемости перечисленными здесь болезнями. Так вот, эта самая заб-сть начала снижаться с конца позапрошлого века, задолго до начала массовой вакцинации. Так что нет никакой связи между исчезновением эпидемий и началом масштабного эксперимента над людьми.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Peppi.Я не буду с вами спорить- вы вольны выбирать , то что считаете нужным. Я не люблю г-на Комаровского, как и любого другого человека утверждающего , что его слово истина.Я не цитирую бездумно ни одного врача и не собираюсь это делать впреть. Судя по логике г-на Комаровского я должна :
а) уже не раз умереть- ибо мой детский диагноз не давал шансов к жизни , никаких,
б)с таким диагнозом институтов не заканчивают и умными( скромная я однако ) не бывают в принципе,
в) меня должны были прооперировать еще 30 лет назад и сделать инвалидом на всю жизнь.
Моя мама ( низкий ей поклон) не сделала ни одного из того что советовали "умные " врачи и люди ( например - оставить меня в детдоме, усыпить и пр...) . Ни один врач Советского Союза не пытался меня вакцинировать , зато в незалежной Украине их оказалось слишком много. Прежде чем принять решение про вакцины я, на момент гибели Антона Тищенко ( КСТАТИ НЕЗАВИСИМАЯ КОМИССИЯ ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ ГИБЕЛИ ОТ ВАКЦИНЫ И БОЛЕЕ ТОГО ПОДТВЕРЖДЕНА ЧТО ВАКЦИНА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ( сслыка http://www.privivok.net.ua/node/226)), знала что Манту бесполезно, что АКДС ( из-за штамма против кори) вызывает Аутизм, что гепатит В - не совсем нужная вакцина , что случаи менингита большая редкость, что иммунитет от болезни кори и краснухи на всю жизнь и осознанно подошла к решению проблем. Более того я знаю за прививочные сайты и прочла их. Я знаю что есть врач Иконникова , которая поднимает таких больных на ноги от которых отказалась медицина и она реально спасла моего супруга и не только его. Все это идет в разрез с медициной и не принимать все это глупо, тем более что я видела это собственными глазами. Как и то что бабка ( мне было лет 13) вывела бородавки горохом, читая молитву. Кому-то смешно- но это реально было. можно верить можно не верить что вакцинация спасет мир. Я хочу иметь закон ( ту самую пресловутую свободу выбора) который позволит мне не ущемлять моих прав. И если написано что фенол - запрещенное вещество в нашей стране - тогда почему мы добровольно его колим свом детям?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Леди
Не могу понять какое отношение к Вашему диагнозу имеет доктор Комаровский и откуда Вам знать какое лечение предложил именно он. Я не бездумно цитирую сего товарища я анализирую пропускаю через свой мозг. Я с Вами тоже не спорю я веду дисскусию и цель этой дисскусии не переубедить конкретно Вас, а дать возможность третьему человеку сделать свой выбор основываясь на разносторонней информации. А то некоторые утверждают (не Вы): прививки гадость, никогда не буду их делать, а ведь даже не знают, что такое прививка от каких болезней делается, механизм воздействия на организм.

Цитата: ( КСТАТИ НЕЗАВИСИМАЯ КОМИССИЯ ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ ГИБЕЛИ ОТ ВАКЦИНЫ И БОЛЕЕ ТОГО ПОДТВЕРЖДЕНА ЧТО ВАКЦИНА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ


Как было уже сказано ранее не с прививками вообще нужно бороться, а оптимизировать сам процесс вакцинации (минимизировать риск и воздействие человеческого фактора) Тут не прививка виновата, а халатное отношение к исполнению своих обязаностей.

А от вспышки кори 2006 году умерло 5 человек.Ну мы же на этот факт закроем глаза от болезни умирать это же нормально- винить некого такова жизнь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
"Вакцинный вирус кори не только обеспечивает очень малую защиту против кори, но может оставаться в организме, воздействуя на него путями, о которых нам мало что известно" (врач из Лос-Анджелеса www.7ya.ru)
Peppi, Вы не уточняете возраст умерших, были ли они привиты, какое кол-во умерших от прививки кори в 2006 году?
У каждого на плечах есть своя голова и каждый сам решает.
Просто в нашей стране к прививкам отношение типа: "а, пойдём, потанцуем". Не понимаем мы, что прививка - это очень серьёзно. В кровь внедряют нечто чужеродное - посерьёзнее некоторых оперативных вмешательств будет. имхо. Давайте тогда сразу протезы вместо рук и ног поставим, а вдруг когда-нибудь перелом или ещё чего? Или клапаны в сердце поменяем, а вдруг когда-нибудь ревматизм нападёт?
А иммунную систему мы, не задумываясь, протезируем. И кому - детям!
Всё потому, что никто толком не знает, что такое иммунитет и укрепляют его всеми средствами подряд, которые подсунет нам фарм.индустрия.


Тут на одном сайте для собачников есть рекомендации по уходу за собакой после прививки. Так там указано, что собачку беречь надо, не переохлаждать, не переутомлять.
Перед прививкой проверить срок годности вакцины, в каких условиях хранилась, репутацию производителя. Покупать вакцину, испытанную на собаках, а не на других видах животных. (вот,вот.)
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте