Прививки от кори - прививки смерти

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Следственная комиссия: Вакцинация от кори - преступление

Принудительная вакцинация от кори индийским препаратом, которая привела к смерти подростка из Краматорска, а также заболеваниям детей, была преступлением. К такому выводу пришла специальная парламентская следственная комиссия.

Принудительная вакцинация украинцев - преступление. Такое решение было вынесено еще два месяца назад. Однако обнародовать официально результаты следствия у парламентариев не доходят руки.

Специалисты выяснили, что к смерти Антона Тищенко из Краматорска привела именно индийская вакцина. Комиссия пришла к однозначному выводу: принудительная вакцинация весной этого года была преступлением

В связи с этим следственная комиссия требует прекратить прививание против кори и краснухи и вернуть индийское лекарство международным организациям.

В июне этого года Верховная Рада Украины решила создать временную следственную комиссию парламента расследования причин смерти 17-летнего школьника из Краматорска, который скончался 14 мая после вакцинации от кори и краснухи.

К тому же, в результате масштабной кампании по вакцинации в больницах Донецкой области с жалобами на плохое самочувствие оказалось свыше 90 человек.

Министерство здравоохранения считает необходимым возобновить вакцинацию против кори и краснухи, которая была приостановлена 17 мая, так как отрицает связь смерти юноши в Краматорске с проведением накануне вакцинации против кори и краснухи.

Источник: http://news.bigmir.net/
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:Принудительная вакцинация украинцев - преступление.



И кто-же свершил это преступление? Кто отвечать будет? Министр?
Максимум снимут с должности...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Максимум снимут с должности...



Я и в это не верю...
Безнаказанность и безответственность чиновников возведена у нас принцип государственной политики.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Поднимаю тему вакцинации. Предлагаю посмотреть сюжет:
http://tsn.ua/ua/ukrayina/chomu-ukrayintsi-boyatsya-vaktsin-video.html
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Посмотрела... реакция - ФУ! Вместо того, чтобы навести порядок с вакцинами, борятся с вакцинацией в принципе...Ужасное явление. Все как у нас. Почему бы не осветить закупки - кто , когда, за сколько, что ему за это было...Проще добить медицину Это пока еще люди не знают, ЧТО значит жить без медицины в принципе ( я не беру тех , кто закупает и пр., - для них всегда найдется квалифицированная помощь ).

А что сейчас реально отказаться от вакцинации (официально) и при этом в садик сдать ребенка?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
В принципе реально , но с нервами. А вообще моя позиция - это должно быть по меньшей мере добровольно, а в идеале - только после глубокого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО иммунологического обследования. И никакх преследований за нежелание вакцинироваться. На данный момент я не то что не хочу и пишу отказы от вакцинации, а даже думать боюсь что ему что-то уколят. Большинству людей вакцинация ПРОТИВОПОКАЗАНА- но об этом все молчат почему-то. И если есть реакция -так она есть , а не фраза - у вас ребенок нервный в ТРИ МЕСЯЦА!!!!!!!!!! есть нормой.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Леди писал:это должно быть по меньшей мере добровольно


Возможно. Но можем ли мы оценить степень опасности для ребенка...дифтерия, столбняк и пр. - страшные вещи. Возможно, достаточно пересмотра списка обязательных вакцин и рекомендованных. Но раз на таком уровне говорят про его оптимальность...

Леди писал:в идеале - только после глубокого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО иммунологического обследования


Сейчас это можно сделать без проблем.

Я, если честно, сама привожу ребенка на прививку каждый раз с содроганием. И реакции были... Но мое имхо - это необходимо. Другой вопрос - бардак с собственно вакцинами. И перегибы. Когда мне рассказывают, как больному ребенку с бумажкой, что ему делать прививки ни в коем случае нельзя, таки впаривают прививку... я в ужасе. И бубню своей, что если я не в курсе, то пусть никому не дается, а я разберусь. ТТТ, проблем не было. Правда, я сразу говорила с воспитателями. Мне даже перезванивали - я прибегала и все решалось.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас в садике на прививки отправляют в поликлинику с родителями. Никакой самодеятельности на месте.

Цитата:как больному ребенку с бумажкой, что ему делать прививки ни в коем случае нельзя, таки впаривают прививку


То есть убедили родителей, что ничего страшного и получили от них согласие?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:То есть убедили родителей, что ничего страшного и получили от них согласие


Нет. Так - за компанию. Забыли про бумажку.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На Волыни разбушевалась опасная и редкая инфекция
На Волыни зафиксировали 11 случаев заболеваний туляремией. 30 лет назад об этой болезни никто и не слышал.

Как сообщает телеканал "ICTV", носителями инфекции являются грызуны, а виновниками заболеваний все же люди: чиновники исключили прививки от туляремии из перечня обязательных. Грызуны, клещи, даже домашние животные являются опасными переносчиками болезни. Пик недуга приходится на осенний период.

Недуг проявляется внезапно: повышением температуры до 40 градусов, сильной головной болью, ухудшением сна и аппетита, увеличением лимфатических желез. Симптомы похожи на вирусную инфекцию, поэтому для диагноза необходимо лабораторное обследование. А неправильное лечение грозит смертью.

Вакцину для бесплатных прививок покупают за деньги местных бюджетов. Их выделяют лишь несколько районов, а в вакцинации нуждаются 26 тыс. жителей Волыни.

Санитарные врачи подчеркивают: на Волыни сложная ситуация с туляремией. Но необходимые на борьбу с болезнью 150 тыс. грн. тяжело найти в местных бюджетах.
Источник
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте