В Новый год без последствий для головы и желудка

0
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Yara
NIKKA

Будем иметь в виду... ;)


Только потом расскажете как было... :blush:
Горожане
+ 1
Гражданин
за свои не долгие годы :P ... Понял :
Никогда не запивать разными колами и тому подобными,,, (лучше свежим воздухом занюхнуть, или просто закурить :cool: )
Не думать что я самый крутой :cool: ,, и я выпью больше всех!!!! ( это не верно!, пью столько сколько мне нужно :up2: )
При возможности, всегда закусывать! (люблю закусывать: мясом, колбасой, грибами, сыром, и т.д. и т.п. :rolleyes: )

На утро 1-2 бутылка холодного пива это святое! (можно минералочки)
Главное не похмеляться водкой,,, как говорят похмелка водкой плавно переходит в запой...:)))) :law: (хотя можно иногда сделать исключение :dansing: )


Вон мы как с Ярой коньячка накушались!!! И все оК было! Я еше всю ночь в джосе тусовался...(правда на диванчиках,...) А на утро хоть бы хны,, бутылка пива и порядок!!!!!! и самое главное все помню!!!!:) :apl:
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Kanarsky
Это где ж такие слабенькие водятся? :confus:



А вот португальцы после 50 граммов нашей водовки, падают...
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Meren
А вот португальцы после 50 граммов нашей водовки, падают...


Бедные португальцы! Это и понятно, ведь без тренировки. ;)
Горожане
+ 1
Гражданин
:apl: Ну что?? Давайте делиться своими последствиями? КАк, кто отметил Новый Год? :P Кому нибудь ли помогло выше прочитанное? :rolleyes:

Про себя в краце:
Отметил просто супер! :up2: Лучше не придумаешь,,, :apl: если честно рассчитывал на худшее..... :dansing:
Пили культурно,, медленно,, вкусно закусывая! Ни кому плохо не было и утром голова не болела, так как водка была хорошая, качественная! :respekt: Первого числа дневная похмелка постепенно перешла в крупное застолье, продолжение банкета!!! Короче закончили вчера вечером:).
анекдотик в тему:
Просыпается мужчина. Спрашивает, а какое сёдня число? Ему: 2-е января! он: Как так??? а что первого не было??? :D :up2:
Горожане
-1
Старожил
Встречать начали, как обычно у нас в городе, с Российского.
Выпили шампанского, одна будылка не принесла веселья, поэтому пришлось перейти на водку.
Т.к. я была с другом, он устроил романтический вечер,со всеми вытекающими последствиями... :blush:
Спать легли около двух. Мне даже сон приснился! :D
На следующий день завтрак с соседями плавно перешел в обед, а потом в ужин. Водки было выпито море. Хорошо что магазин рядом с домом, далеко бегать не приходилось.
Удивительно, но никто не был пьян и голова не болела. ;)
Горожане
0
Аксакал
Новый Год прошел радостно, но тяжело... ;)

А началось все 30 декабря, когда я с коллегой по работе пошел в третью стоматологическую чинить зубы. Директор уехал на историческую родину, вот мы без него чуть-чуть и расслабились...
Зубы починил, но в этой поликлинике работал его кум, так что поневоле тут же пришлось эти зубы обмыть... Обмывали тремя бутылками (5-6 человек).
Это было часа в 4 вечера.
А на 18 часов у меня была запланирована планрека с торговыми агентами.
Планерка прошла, но в духе:
- М-м-м-м-м... Вы все знаете, что я могу вам сказать, а я знаю что вы мне можете ответить... Так что не будем забивать голову всяким перед праздниками... Брысь все отсюда!
И тут же:
- Рома (главному механику), как насчет...?
Ну и почалось - девчонки-операторы сгоняли за закуской. Мигом накрыли столик, я сказал тост/выпили/закусили, я сказал тост/выпили/закусили, я сказал тост/выпили/закусили...
Как уходили я уже помню смутно...
Поехали в "Бинго", играл на билльарде, потом там снова появились стоматологи, потом зашел мой товарищь... Потом мне не дали "американку", видите-ли я был нетрезв... :wacko: Я долго обьяснял главному, что он в корне неправ, что я играл до этого на его "американке" намного в более тяжолом состоянии, что я даже падал, цепляясь об кий. И, заметьте, кий при этом не ломался, кий я в "Зебре" ломал...
Но он был непреклонен.
Горько расстроившись мы с товарищем пошли в "Джосс", по дороге я купил еще коньяка. Проходя мимо "Зебры" пришла мысль: "А ведь здесь тоже есть бильярд!!!". Зашли. Столы были заняты. Решили подождать, взяли коньяка. Ждать надоело. Отправились на танцпол.
Потом все в тумане...
Я танцую на "кубе", обнимаюсь с какими-то друзьями, снова пью...
Потом я пару часиков поспал за столиком... "Не трожьте его, он просто устал..." ;)

В общем домой я пришел около пол-четвертого.

31 декабря я проснулся (с трудом).
С непередаваемым удовольствием выпил бутылку пива и меня выгнали покупать разное к Новогоднему столу.
Скупился на рынке, накупил всем родным подарков (когда с похмелья - дико расточителен, видно грехи замаливаю ;) ). Пришел домой, поспал часа три.
Потом родные. Встретили новый Год с батей по Норильскому времени (в 19-ть по нашему).
Потом дом, приход друзей, накрывание стола.
Отмечать начали тоже с Путиным, потом с нашим...
Выстрел шампанского. Метровый бенгальский огонь.
Закидываю петарду в коридор (как так без грохота в такой момент).
10 минут после этого сидим с женой в разных комнатах, друг с другом не разговариваем - ее оглушило петардой. Друзья нас мирят.
Потом застолье, конкурсы, танцы, распевание песен.
Получасовое пускание во дворе петард, феерверков и прочего (половина большого полиеэтиленового пакета).
Уходят одни друзья и знакомые, приходят другие...

Наконец часов в 6-ть все кто хотели полягать - полагали спать.
Я еще на протяжении получаса брожу по дому, распевая "ЧАЙФ", убирая со стола и моя посуду.
Потом лег спать.

1-го января было примерно тоже самое, но с меньшим количесвом действующих лиц...

2-го на работе был пересчет складов... Чуть не умер...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Я думаю, тема актуальная. Особенно в преддверии обилия праздников...
Пожалуйста, поделитесь рецептами, как победить бодун?
:drinks:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 13
Залетный
Бодун - это большой праздник. Побеждать его не нужно. В этот день, 28 февраля, зима бодается с весной и зима остаётся безрогой. Я этот праздник отмечаю каждый год с семьёй и друзьями.
Горожане
+ 12
Местный
БОДУ́Н, -а́, м. Обл. Тот, кто имеет свойство, обыкновение бодаться (о рогатом скоте).
:pleasantry:
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте