Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата: Может, потому что у всех по двое деток, а у меня - первый?


Настоящее удовольствие от материнства действительно можно получить с рождением второго ребенка. На первом учишься быть мамой- бороться с болезнями, с капризами.
Я помню, как первый раз сынуля упал с кровати- уменя чуть сердечный удар не случился. После третьего падения нервная система перестала реагировать...

Цитата:Хотя последняя находка была буквально сегодня - Соня нашла у себя во рту ЯЗЫК!!!! продержала его в пальцах три часа к ряду


Я так понимаю- это были самые спокойные три часа в жизни Сони.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Настоящее удовольствие от материнства действительно можно получить с рождением второго ребенка.



С появлением третьего - приходит привычка...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Есть немного опыта в таких вопросах)
Мои тоже тащили в рот, что только возможно, один раз старший даже подавился чем-то и пришлось его трусить за ноги вниз головой, а то уже начал задыхаться.
Отучивала долго, но мне удалось.
Начала с того, что при ребёнке пробовала все продукты, которыми кормила. И внушала, что для начала я должна попробовать, а потом уже он.
Внушение долго не давало результатов, но потом заработало..))
Теперь они у меня уже взрослые, но до сих пор напрягают вопросами "А можно мне эту колбаску покушать?" )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
АЛЬКА,
это идея! Надо попробовать! Правда, для этого мне придется дегустировать весь городской мусор...
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я вчера вспомнила Ваши истории про находку языка и решила протестировать Илюшу. Спрашиваю; "Илюша, а где твой язык?". В ответ увидела его язычок вовсей красе вместе с конфетой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk,
Не обязательно буквально жевать окурки найденные на улице))
Достаточно сделать вид или сказать, что уже пробовала и потом живот болел, да и не вкусно это и все в том же духе...
Не факт, что ребёнок поймёт сразу, может и вовсе не понять, но попробовать-то можно))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Уважаемые форумчанки! Очень необычная просьба. :) Моя супруга молодая мама (а я папа сответственно :)) Так получилось что ей немного скучнова-то гулять одной в парке с коляской. Она общительная девушка 25 лет, но что-то никак не найти ей подружку "по счастью" :) Может быть есть среди Вас кто прогуливается с ребенком в центре? Спасибо за ответы?
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 6
Гражданин
Я с малышней гуляю регулярно с 10-00 до 12-00, а вот потеплело и мы собираемся выбираться так же регулярно с 15-00 до 16,17-00, так что присоединяйтесь. Мы гуляем в Приднепровском парке, только должна предупредить - у меня двое, старшая достаточно активная и шумная гуляет "своим" ходом, а младший в коляске потише. Поэтому если Ваш малыш не просыпается от уличных детских голосов и ему не нужна практически "стерильная" тишина - пишите в личку, договоримся как встретиться, буду рада познакомиться и поболтать (а то вечерами телефон краснеет, а муж багровеет )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Спасибо что отозвались! Супруга гуляет тоже в Преднипровском. Напишу в личку.
Лучшая защита - нападение!
Горожане
Местный
Gorgulia, давилась со смеху от Ваших рассказов!

З.ы. Девочки, а кто в парке Мира гуляет с детками?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте