Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 35
Гражданин
Сластёна,
Уже всё хорошо. Периодически собирается молоко еще, но уже боли практически нет. Сегодня уже 7-й день не кормлю.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Блиц-мать

Гуля 05.04.2011, 17:30 писал:Sarabi, а с какого возраста можно такой кефир?


Гуля, если Вы имеете ввиду ребёнка, то не раньше, чем с полутора лет. Я знаю мамочку, которая даёт с годика. У ребёнка была пневмония, лечился антибиотиками, а после лечения начались обильные поносы, перемежающиеся с запорами. Измучился ребёнок, измучилась и мама возле него. Стала давать этот кефир и всё нормализовалось . Им посоветовала давать врач гастроэнтеролог.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Приближается теплая пора года, когда светит солнышко и с удовольствием проводишь на улице. Когда гуляет мой ребенок, а другие детки катаются на самокате, он пытается тоже выбраться на самокат. В интернете уже есть множества видов самокатов для деток от 2-х лет. Они маленькие, музыкальные с разными фонариками. Подскажите - выгодной ли для детей вид транспорта - не выкинутые ли деньги на ветер?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

лЮлька 12.04.2011, 13:57 писал:он пытается тоже выбраться на самокат

моему год и 9, но я бы побоялась покупать такой девайс.. маленький еще.... у нас дома толокар... как совсем потеплеет вынесем его на улицу..
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
и еще такой вопрос про надувные бассейны. Многие покупают для деток и пользуются дома. Какой выбирать - диаметр, высота?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Залетный
лЮлька, я купила надувной бассейн когда дочке было полгодика. Вместимость бассейна около 750 литров, т.е. мама имеет возможность плюхаться с дитем. Полный конечно не наливали, но хватало и мне и малявке. Восторгу небыло предела. Прошлым жарким летом только и спасались бассейном на улице - дома кондиционером.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 3
Местный
что-то я не поняла, какой смысл дома пользовать бассейн, если дома есть ванна?
вот в частном доме во дворе - это конечно супер, моя мечта ))) попытаюсь когда-нибудь хоть на даче воплотить
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

МерриПоппинс 12.04.2011, 17:42 писал:что-то я не поняла, какой смысл дома пользовать бассейн, если дома есть ванна?


есть такие ванные комнаты, где зигзаг работает не от отопления, а от горячей воды. И в жаркую пору года, там просто долго не высидеть, а дети - они вообще не любят жару, духоту.
В ванне, не очень весело, а в комнате можно включить любимый мультик или передачу о животных, тогда радость приходит вдвойне!
У меня племяшка (в 2,5 года) очень любила барахтаться. Даже воду ходила наливать по ковшику
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я даже не представляю как бассейн можно в квартире ставить. Мои бандиты пока вечером в ванной купаются - вся плитка мокрая.
Бассейн у нас есть надувной, не знаю на сколько литров, но 3 взрослых там помещаются, он стоит у родителей, в селе во дворе. То малышня там все лето хлюпается, хотя я от него, често говоря, не в восторге. Очень неудобно сливать и мыть, а как это в квартире проделать - даже не представляю.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
17:11, 15.04.2011
с какого возраста и как научить мальчика писать стоя?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте