Где в воскресенье можно сделать укол в вену?

0
Горожане
+ 3
Командировочный
Где в воскресенье можно сделать укол в вену? 3-я поликлиника выходная.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
В "Арнике" делают, думаю и в "Викоме" тоже (они до 14-15, кажется). Или просто пойдите в приемное отделение в больнице и попросите там дежурную медсестру сделать вам укол (не без вознаграждения, конечно). Я так ходила во 2-ю больницу, охотно делают у нас, особенно за вознаграждение, по другому никак Здоровья вам!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
В "Скорой помощи" на Воровского.
All we need is love(c)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
В любой поликлинике есть дежурный кабинет, так называемая "неотложка", который работает без выходных с 8 до 19, колят наркотики онкобольным на дому.
Думаю, за "материальное спасибо" никто не откажет.
Но идеальный вариант - станция скорой помощи.
Горожане
+ 3
Командировочный
Спасибо
Горожане
0
Проездом
У Вас совесть вообще есть-оставьте бедную скорую в покое!!!Ей и так больше всех достаётся!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Spasitel писал:У Вас совесть вообще есть-оставьте бедную скорую в покое!!!Ей и так больше всех достаётся!


Какой же Вы нафик Spasitel, если такое пишете? *смайлик бьется о стену*
Не знаю на сколько скорая бедная, помоему сейчас и умереть дадут если не заплатишь! *смайлик бьется о стену**смайлик бьется о стену**смайлик бьется о стену*
О врачах ходят целые легенды и охреневшие они у нас уж очень, но я не всех гребу под одну гребенку! *смайлик* *соглашающийся смайлик*
Есть и те, что прекрасно выполняют свой долг, но это уже совсем другая история...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Слово "бедный" означает не только "материально необеспеченный",но и "замученный,перегруженный".
Насчет первого значения по отношению к СМП-мнения расходятся,но второе вполне справедливо.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте