Метод Фолля

0
Горожане
-6
Командировочный
Здравствуйте! Что вы скажите про диагностику Фолля?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Будьте аккуратны с этим методом. Ему учили всех подряд и на пальцах. Очень велик риск встретиться с выпускником ТАКИХ курсов.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

aleksmos писал:Что вы скажите про диагностику Фолля?


То, что у Вас найдут 33 болячки (если не больше) и тут-же выпишут таблетки, которые от всего этого Вас обязательно вылечат.
AD, абсолютно прав

Цитата:Будьте аккуратны с этим методом. Ему учили всех подряд и на пальцах.

"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 2
Гражданин
Согласна с AD и Юля. Хотя среди врачей (особенно педиатров), много назначающих такое обследование.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 8
Местный

rhus писал:Согласна с AD и Юля. Хотя среди врачей (особенно педиатров), много назначающих такое обследование.



откат от 10 %
на обследованиях всегда спрашивают как вы о нас узнали, и кто вас направил.
Горожане
-6
Командировочный
Огромное всем спасибо! Странно,как они тогда еще и лечат
Горожане
+ 509
Аксакал
А кто такой этот Фолль?

И чем он знаменит?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 8
Местный
[quote=Белокурая Жози]А кто такой этот Фолль? blush

И чем он знаменит?[/quote]

Ну он известный баскетболист USA. Знаете игра такая есть баскетбол. А знаменит он тем, что много фолов набирал за матч, после этого его так и стали называть Доктор Фолль.
Горожане
+ 10
Местный
Белокурая Жози,
насколько я понял, это метод выявления болезней и способов их лечения с помощью специального устройства. Специальной штучкой похожей на шариковую ручку тыкают вам в пальцы на руках и ногах. В это время на компьютере движется шкала, если она достигает критической отметки - значит есть определенная болезнь.

Это я по памяти описал, мож и забыл чего. Прошлым летом оказывается я "лечился" именно этим методом :) 33 болячки не нашлось у меня, нашлась всего одна. Причем я видел ее название на экране, прямо в тот момент когда уровень достиг критической точки. Точное название не помню, но помню, что оно было связано с кожей (у меня раздражение после бритья). Добрый волшебник изготовил мне 10 магических таблеток. Не помогло :) Зато в качестве бонуса он посоветовал отвар из трав. Вот он как раз помог более-менее :)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
В простонародье эта диагностика называется просто "компьютер".
Если Вы не полностью здоровый человек, то высока вероятность совпадения выявленных болячек.

Обычно ориентируются на возраст и массу тела, потому и "диагностируют" типичные для Вас вероятные болезни - гипертония (для полных и старше 45 лет), изменения в поджелудочной железе (почти у каждого), песок в почках, атеросклероз сосудов (пенсионный возраст и избыточная масса тела), хронический простатит (у мужчин старше 40 лет), мастопатия (у женщин старше 35 лет) и т. д. и т. п. до бесконечности.

"Лечат" БАДами, которые сами по себе лекарством не являются, зато дорогостоящи и назначаются оптом (несколько наименований).

Всё вышеописанное - личный опыт, полученный за года работы в поликлинике.

aleksmos, если завелись лишние деньги, можете попробовать, но я бы посоветовала потратить их на УЗИ внутренних органов, ЭКГ и анализы крови/мочи, по крайней мере их результатам верят доктора, к которым, в случае чего, придётся обращаться. А диагностике Фолля из знакомых врачей не верит ни один, может потому, что не заинтересованы финансово
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте