Курсы массажиста

0
Горожане
0
Проездом
Люди, помогите пожалуйста - немогу нигде нати предложений поступления на курсы массажиста любителя!


Скажем так - Сделать массаж родным дома в принципе может любой, но сделать его имея представление что ты делаешь - помойму лучше! Поэтому и хотелось бы походить на курсы массажиста!

Заранее благодарен
Горожане
-342
Почетный
гражданин
expi, я закончила курсы массажа 6 лет назад. Но они не любительские, удостоверение с печатями выдаётся по окончанию, даже оценка по результатам зачёта указывается. Сами курсы проходят на базе мед. общежития. Не могу Вам сказать точно, принимают ли туда тех, кто не имеет медицинского образования.
Обратитесь за справками в Медицинский колледж, там всё расскажут подробнее.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я тоже заканчивала эти курсы, но лет 9 назад, тогда можно было без мед.образования, корочку какую-то давали... помню страшно дорогие были - 90 гр.
Так что обращайтесь в мед. колледж (уже? отстала я от жизни...)
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Цитата Кипр
Я тоже заканчивала эти курсы, но лет 9 назад



А что у нас в стране в 9 лет принимают на курсы массажа и диплом дают??????
А то у нас дочке уже почти 8, хочет быть врачем..... мож ее тоже на эти курсы записать
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ACCuCTEHTKA писал:А что у нас в стране в 9 лет принимают на курсы массажа и диплом дают


Нет...
Просто мой виртуальный возраст слегка отличается от паспортного
Но в 17 принимают точно, хотя можно спросить - кажется ограничений там не было, дедушка какой-то вроде с нами ходил, так почему б ребенка не взять.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Цитата: Кипр
Просто мой виртуальный возраст слегка отличается от паспортного.



Хотите поговорить об этом?......
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Только массаже... ни слова о возрасте.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте