Дети на каникулах!

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Peppi,
+100!
Ну так это другое дело! Вера, ты как всегда молодец, полна творческих идей!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Peppi,
кладец идей!!! Может помочь чем-то?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Ой, еще вспомнила вариант.
В Днепропетровске как-то сталкивалась. Есть такие няни, которые не к Вам на дом приходят сидеть с детьми, а Вы к ним приводите своего дитенка, такая няня берет себе 3-5 деток, мини-детский сад получается. Дешевле, чем просто няня, но и свои недостатки, конечно, имеются, но если некуда деваться - вариант неплохой. Интересно, у нас в городе кто-то такое практикует? Почему?
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Peppi писал:У нас с Добрыниной готовится проэкт. Творческой мастреской, где будем заниматься с детьми театральными постановками.


Молодцы девочки! Шикарная идея! Даже не сомневаюсь, что у вас все получится
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Кипр писал:Я где-то слышала, что мамы объединяются и по очереди сидят с 4-5 детьми подружек, раз в 4-5 дней можно как-то перекантоваться.


Я в такой детский сад ходила, когда жила на Дальнем Востоке и мама на сессии была, там даже на ночь детей оставляли... Из недостатков, которые помню: это то что дети разные и нянечка в основном старалась завлечь игрой... То есть никаких развивалок
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Гражданин
Сегодня с Пеппи посмотрели помещение, вроде ничего, только детской души не хватает.А для этого необходимы кто-дети!Я лично своего старшего мальчишку буду с собой брать, так что несколько детей есть-мои и Пеппины, а вы если хотите, приводите своих детишек, или детишек своих знакомых, крестников племянников...им будет очень интересно- обещаю!У нас есть группа в контактах- Творча майстерня "Діти сонця", там все об этом проекте, заходите читайте, правда я ссылку не умею делать, но думаю Пеппи напишет.Это не детский сад, а творческая продленка!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Блин, какие же вы умнички!
Столько светлых и замечательных людей. Здесь на много теплее, чем в топе религиозных моралистов. Спасибо вам!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
Девочки, если будет нужна помощь - я к вашим услугам.
Может быть какой-то подручный материал, или мои руки.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Пеппи, Добрынина!!!!
Какие же вы умнички!!!! Идея шикарная!
А детей 9 лет можно будет к вам приводить, или это уже слишком взрослые?
Желаю вам реализации ваший намерений и планов! Открывайтесь скорей и сообщайте координаты!
Горожане
+ 2
Гражданин
Дети от 6 лет и до 100!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

добрынина писал:и до 100!


Ураааа!!! Я нашла куда записаться!!! Все!!! Открывайтесь - я приду! А то у меня не хватает творческой реализации в жизни.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте