Музыкальные школы

0
Горожане
0
Проездом
Меня также интересует возможность обучения ребенка в музыкальной школе, наличие в них свободных мест (класс фортепиано), а также возможность приватных музыкальных занятий. Заранее благодарю за совет.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Музична школа №1 (оплата – від 25 грн. до 30 грн. на місяць), вул.Чкалова, 2 (електростанція), тел. 2-43-11.
Музична школа №2 (оплата – від 25 грн. до 30 грн. на місяць), вул. Генерала Манагарова, 16 (Раківка).
Музична школа №3 (оплата – від 25 грн. до 30 грн. на місяць), просп.50-річчя Жовтня, 18 (Молодіжний).
Будинок дитячої та юнацької творчості (безплатно), вул.Квартальна, 14, тел.2-40-08:
* Оркестр духової та естрадної музики.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ооо,№ 1 по Чкалова - это возле парка? рядом с 1 общеобразовательной?
когда-то я там училась, много лет назад. Даже не думала, что это стоит сейчас так недорого.
А индивидуальтые занятия -вряд ли проблема. Наши учителя с удовольствием занимались с нами индивидуально еще в 90х годах,а сейчас,я думаю, и подавно такая проблема не встанет
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: хохлушка

А индивидуальтые занятия -вряд ли проблема. Наши учителя с удовольствием занимались с нами индивидуально еще в 90х годах,а сейчас,я думаю, и подавно такая проблема не встанет


Большое спасибо за информацию. Действительно, очень даже недорого. Может кто знает, в какую цену будут обходиться индивидуальные занятия и где можно найти индивидуального педагога.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ivva
Так и телефоны и адреса дадены... :cool: Думаю, любой преподаватель практически, согласится заниматься индивидуально.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте