Массаж в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да, медовый массаж очень полезен, но его чаще всего применяют при посещении бань, саун.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

California писал:Просто суть медового массажа заключается в том, что на руки наносится жидкий мёд и потом эти руки как бы приклеиваются к сухой коже ног, бёдер, живота, спины - в общем тех мест, к-рые массажируются и потом резко отрываются. сразу не больно, но по мере застывания мёда отрывать руки всё сложнее и больнее (словно пластырь)


Не знаю, как насчет целлюлита - я делаю такой массаж ребенку на спине, когда кашель, то меня учили, что кожу надо сначала смазать или массажным или детским кремом. Я, так сказать, в педиатрических целях могу и скипидарной мазью смазать. А в конце - когда соберется так называемый "воск" (но мы не всегда доводим дело до такой стадии) - надо холодным обтереть. Типа эффект сауны. Отрывать руки - там тоже надо немного аккуратно, специальным манером, ибо можно не столько массаж сделать, сколько кожу нарвать.
Насчет банок - то раньше в Адлере видела, да, думаю, в любой аптеке найдутся (эластичные такие). В крайнем случае в медтехнике.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
У кого какое мнение о детском массажисте (фамилию не знаю) Виктории? Она работает в детской поликлинике № 2.
Есть ли смысл к ней обращаться? Оставались ли довольны ее работой?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
лЮлька,
нам 2 раза делала массаж Люда, она работает в детской больнице. Нас все устроило, и цена и качество!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
KataRina, а когда именно вам делали и сколько стоило?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Командировочный
По поводу Виктории:дешево,но фигово.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

лЮлька писал:KataRina, а когда именно вам делали и сколько стоило?


Делали нам в 2 месяца и в 4 или 5 месяца (2006 год). Цену того времени нет смысла озвучивать. Но узнав, что сейчас запросто можно выложить 80 грн. за раз, скажу сразу -дешевле намного! Но, смотря какие у кого предписания, нам надо было для поднятия тонуса, для общего развития, а не спецмассаж....Делали на дому.
Горожане
+ 1
Командировочный
Если не возражаете хотел свои "пять копеек" вставить! К сожалению должен признать, что действительно массаж у нас на уровне мягко сказать упадочном! Я сам на себе испытал много видов (мануальный не в коем случае!). Самому нравиться это делать, закончил курсы, но делаю только для своих и по желанию. Мне говорили, что у меня очень хорошо получается, и я даже снял кабинет, но из-за кабальных условий пришлось работать практически бесплатно, да и народ у нас интересный лучше всё качественно и подешевле! Поэтому прекратил эту бесполезную трату своего времени и денег. Скажу одно держите себя в хорошей физической форме, выполняйте специальные упражнения для спины, самомассаж. Сам по себе лечебный массаж Вас не спасёт, всё должно работать в комплексе главное не ленится. А вот просто для расслабления обычный (профилактический) можно делать друг другу хоть каждый день, главное делать это искренне с душой! Тогда получите удовольствие сами и массажируемый. И ещё важный фактор это обмен энергией инь-янь т.е. массаж предпочтительно должен делать мужчина женщине и наоборот! Всем здоровья и хорошего настроения!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

guru писал:Скажу одно держите себя в хорошей физической форме, выполняйте специальные упражнения для спины, самомассаж. Сам по себе лечебный массаж Вас не спасёт, всё должно работать в комплексе главное не ленится.



Поддерживаю всеми конечностями))) Движение - есть жизнь.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 6
Местный

Цитата:У кого какое мнение о детском массажисте (фамилию не знаю) Виктории? Она работает в детской поликлинике № 2.


Мы делали у Виктории 2 раза массаж.После 1-го курса ребёнок сразу начал сам преворачиваться, а после 2-го курса ребёнок стал сам становиться на ножки и пытаться ходить по кровати. Через неё столько деток проходит.!!

Цитата:По поводу Виктории:дешево,но фигово.


Не согласна!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте