Массаж в Кременчуге

0
Горожане
+ 3
Командировочный

California (07.11.2009, 01:00) писал:Нашло на меня вдохновение - решила, чтоб, как млекопитающее на зиму жирком не обрасти заняться спортом и массажем. Ну, что касается спорта - то тут вопросов нет, а вот на счет массажа... Выбрала для себя пока два вида "сжигающих жир и целлюлит" массажа - медовый и баночный. Медовый сегодня уже делала - теперь вот сижу в синяках (кто делал - поймёт ), а вот что касается баночного хотела бы проконсультироваться - может кто делал? На сколько эффективен? И где можно у нас в городе купить банки для этого массажа?



На личном опыте могу сказать, что баночный массаж эффективен! Банки для себя я покупала в Харькове, еле нашла те, которые нужны. Поначалу это больно, но с каждым сеансом становится безболезненнее.
Медовый массаж..Он больше эффективен для упругости кожи, бархатистости. Одного не пойму, почему вы после него в синяках были? Это не профессионально.
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте хорошего массажиста, может знаете.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
qney, "Днепровские Зори", второй этаж в салоне красоты, зовут Саша
Горожане
+ 7
Гражданин
А мне нравится Елена, у нее кабинет в парихмакерской возле 1000 мелочей.
Все буде добре...
Горожане
+ 7
Гражданин

KataRina (01.07.2010, 17:18) писал:лЮлька,
нам 2 раза делала массаж Люда, она работает в детской больнице. Нас все устроило, и цена и качество!



делали тоже у нее у раз, отлично, но теперь делаем у Олега в центре реабилитации детей.
Все буде добре...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
qney А если серьезно - какой массаж вам надо?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
Белокурая Жози
20:50, 24.11.2012

qney (13.11.2012, 14:35) писал:Посоветуйте хорошего массажиста, может знаете.


Могу посоветовать Ярового Александра Владиславовича, специалист с достойным опытом работы, не обещает невозможного (лишь бы клиент согласился) обьясняет какие есть проблемы, с чем связаны и путь к решению. Посоветовали знакомые, я осталась довольна. Работает в детской полеклиннике на Павлова.
Горожане
+ 7
Гражданин
Как я поняла автор этой темы искал взрослого массажиста. Но почему-то он где-то пропал.
Все буде добре...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Подскажите и мне, где хороший массаж могут сделать?
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Что Вы понимаете под словами хороший массаж!
Снять боль, расслабить мышцы, убрать проблемы с ЖКТ, восстановить сон и получить ор...
Существует много видов, стилей, методик массажа.
Сначала необходимо знать причину которую Вы хотите устранить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте