Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Девчонки! Помогите... Нужна информация о наших роддомах, где лучше рожать и если есть поделитесь номером телефончика грамотного врача, на которого можно положить такой ответсвенный груз, как рождение ребенка. как себя вести с обслуживающим персоналом в боольнице, кому платить и сколько, а кому и не стоит :(
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Аксакал
Я хоть и не девчонка ;), но уже совет дать могу...

Цитата:Нужна информация о наших роддомах, где лучше рожать и если есть поделитесь номером телефончика грамотного врача, на которого можно положить такой ответсвенный груз, как рождение ребенка.


Центральный роддом.
Рекомендую: Корба Алексей Алексеевич. 8(097)232-53-27, 2-40-18 (раб)
Принимал нас. Мы довольны. Да и другие тоже вроде.
Бедный мужик, из 11 двоен ноября - 5 на его смене... ;)

Цитата:как себя вести с обслуживающим персоналом в боольнице


Прислушиваться к советам и рекомендациям, требовать "за что заплачено".

Цитата:кому платить и сколько


Сколько платили мы - смотри в http://kremenchug.com.ua/topic_jump_1279_15_3_1.html

Цитата:а кому и не стоит


А это уж решать вам - насколько денег хватит. ИМХО платить только тем, кто непосредственно занимается вами.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
СПАСИБО за информацию, никогда не думала насколько это ответственно, еще раз спасибо :estser:
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 25
Старожил
Хороший способ - ни с кем не договариваться а пойти на семейные роды с лысым мужем.
Я за роды заплатила только официальные в кассу.
При этом ко мне все отлично относились.
У них еще такая практика-договоренность существует - если ты с кем-то договорилась, то другой врач к тебе и близко не подойдет.
И потом - за все будешь платить. В роддоме центральном все врачи хорошие, акушерки тоже. К нам иногда из полтавы тяжелых везут рожать.

Так что - если нет денег особо, то лучше пусть муж заплатит за анализы проб на палочки и всякую фигню, направление выписывает участковый гинеколог на 8 месяце беременности.

И кстати главное - участковый гинеколог. Т.к. именно там сидят такие идиотки, что и страшно сказать.

На сохранении без супер-угрозы выкидыша не ложись. Там только бабло сшибают.

Торчинфекцию не сдавай - всеравно беременных лечить нельзя, заплатишь больше 100 грн. за то, чтобы им (врачам) было чем прикрываться в случае проблем с тобой.

Вобщем - все зависит от того сильно ли ты внушаемая. Если да - то слушай врачей и договаривайся. Если нет - то ходи себе спокойно всю беременность.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
мне советуют, что лучше рожать в крюкове, что там лучше отношение к маме. А вот в центральной в этом году рожало трое подруг, так у одной телефон моб. зав. украла, потом вернула искупанным в какой-то гадости. Второй инфекцию зансли при кесорево, с молоком кровь шла, третья тоже не очень хорошо родила. А все договаривались, деньги платили и мужья рядом были, а все равно говорят, что у мед.персонала кроме,как содрать с тебя еще чуть-чуть, интереса больше ни к чему не проявляется. Вот сижу и думаю куда податься, страшно за себя и за манюню.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Аксакал
Если у вас все нормально - то может лучше и в Крюкове (мой первый там появился).
Но все тяжелые случаи (недоношенные, неправильное положение плода и т.п.) - все равно в центральный отправляют.

А по поводу качества работы. Вот вчера обнаружилось, что нас хреново заштопали. Не смотря на то, что платили...

Вот и...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Anuslik
Что за чушь? Вы бы хоть приписку вставили - ИМХО. А ТОРЧ-инфекции прекрасно лечат после 3 месяцев беременности, их нелечение иногда ох как чревато. А так... ессно, выкидыш обеспечат себе той же уреаплазмой или токсоплазмозой в острой стадии, а потом врачей обвиняют - вот де, недоглядели. НЕ доверяете одному врачу - сходите еще к 2-ум и послушайте их мнения. А раздавать направо и налево такие вот "советы"... :fool:
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Светлана
Острую стадию и без анализов увидеть можно - человек болен. Если бы эти анализы не так стоили и в них реально была необходимость... А вообще, каждый решает для себя либо он бесприкословно следует указаниям врача, либо сам ищет информацию о своем состоянии.
Я после каждого УЗИ лазила в интернет и разбирала все показания которые мне назначали. Читала, что к чему и решала необходимы ли мне вся та муть, которую мне прописали. Пытались и на сохранение положить. Меня здоровую деваху токо потому, что там какие-то анализы не соответствуют какой-то норме. У меня все отлично, полет прошел нормально, родила сама, ни с кем не договаривались. Что-то все на врачей в этом деле надеются, а врач только наблюдает, все зависит только от тебя и никого другого. Муж очень хорошая поддержка при родах.
Побольше уверенности в себе, прислушивайтесь к организму, если хорошо себя чувствуете, значит вы здоровы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Newsmaker
23:53, 17.01.2017
Я уже родила. Рожала в Крюкове без мужа, мое личное мнение - он там не нужен, сама прекрасно справилась. Муж приехал через 3 часа после родов и потом его помощь была неоценима, он первый научился малой менять подгузник и делать первые процедуры по уходу за ребенком. Хочу сказать доброе слово о персонале роддома - он чудесный, я не знаю как в Центральном, но здесь мы были поражены очень внимательным отношением к родильнице, к ребенку, к мужу (выделили кушетку для ночевки в палате с женой и ребенком). Все очень-очень-очень хорошие, даже младший персонал, т.е. уборщицы. У меня от самого процесса родов и пребывания в роддоме остались только самые теплые воспоминания. А еще доброе слово главному акушеру - Семенову Игорю Валериевичу - хороший врач и человек. :good:
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Поздравляю!!! И вообще ты молодец раз у тебя о родах самые теплые воспоминания.
А младшему персоналу Крюковского роддома отдельное спасибо. Я тоже помню уборщицу, которая со мной ласково разговаривала.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте