Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 9
Местный
Лапуся, мне кажется, что единым является не меню, а перечень закупаемых продуктов, сталкивалась с этим по работе, так вот все сады покупают приблизительно одно и тоже, только в разных объемах, а меню в каждом саду свое и зависит не только от инструктивных рекомендаций, но и от добросовесности персонала, мы ходим в д.с.№2 и в целом меню меня вполне устраивает, не знаю как там все выдерживается в граммах, но ребенок все кушает, говорит вкусно
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

SunnySvet (04.09.2013, 20:12) писал:но ребенок все кушает, говорит вкусно


SunnySvet (04.09.2013, 20:12) писал:все выдерживается в граммах,

это точно. Когда мы заканчивали ясли, а нам больше 3-х лет, то ребенок не доедал, и приходил домой голодный, это же понятно, порция меньше. Сейчас, когда в группе старше, то уже и порция больше. Пока не жалуется. И говорит, что наедается.
Единое меню, можно узнать у медсестры или уже на общем собрании у заведующей!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Девочки - а у Вас что в саду меню не пишут каждое утро? У нас пишут меню на сегодня в граммах на ребенка . Меню составляет медсестра с учетом норм.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Местный
Леди, просто никто наверно не ходит мимо кухни ))
я пока с малым все сады обошла, уже этих менюшек начиталась ))) они висят возле окошка кухни. содержание примерно у всех одинаковое. на утро молочная каша, на обед суп и каша с котлетой, на полудник запеканка какая-нибудь...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
МерриПоппинс, Молочная каша у нас раз в неделю ( вроде бы) . Меню висит в группе каждый день , но и мимо кухни хожу . Иногда его читаю . Кормят хорошо и вкусно .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Леди (04.09.2013, 21:37) писал:Девочки - а у Вас что в саду меню не пишут каждое утро?


это понятно.
Просто человек видимо хочет изучить весь перечень еды, который дают деткам в саду, который посещает ребенок.

Леди (04.09.2013, 22:17) писал: Молочная каша у нас раз в неделю ( вроде бы)


молочку дают пару раз (так у нас) один раз на завтрак, ну и еще один раз на полдник. Чередуя дни.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Far, Хз... а как детский сад может знать наперед , что ему привезут ? В общем она может изучить
а) - то что ели дети в прошлый месяц
б) - то что запланировано ( и это ключевое слово) дать в следующем месяце.
По поводу норм - так все просто- приходите на завтрак/обед/полдник и смотрите что и сколько. Некоторые сады нашего города ( вернее кухарки с молчаливого согласия заведующих ) тырят мясо домой:)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Гастарбайтер

Леди_Ок (03.07.2013, 21:01) писал:Нюра, просто перестаньте его водить в садик вообще.
сидите дома с ребёнком и водите его на всевозможные развивающие занятия и воскресную школу при церкви.



Подскажите пожалуйста где такая восресная школа?В любой церкви?

Белокурая Жози (03.07.2013, 21:21) писал:

Irochka (03.07.2013, 21:18) писал:ыыыыыыыыы
а дома сидеть за что? ну там на покушать и за квартиру заплатить денежки взять где? И на мороженку с игрушкой детке? Церковь даст?


не обращай внимания

Вообще, когда читаю то, что описывают Люда - это жесть! Интересно, куда смотрит отдела кадров гороно, когда нанимает для работы с детьми такой асоциальный элемент? Таким "нянечкам" с зеками работать - и то зеков жалко.



если всех берут "через знакомых"то куда они могут смотреть7в конверт...еще скажу-время сильно меняет людей.у на сбыла такая ситуация-сестра в с детстве ходила к одной восил-е9и мама наша и сестра были бовольны0,но когда она через 25 лет привела уже своего ребенка кней-у нее волосы дыбом встали!!!Оказывается она не меет детей,личная жизнь не сложилась+30 кг лишнего веса....в общем злючая на весь мир!Вот так даже бывает!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Леди (04.09.2013, 22:49) писал:тырят мясо домой:)

повара - мясо, воспитатели и нянички - моющие. С фондов группы пополнение мобильных телефонов и т.д.
Везде - БАРДАК!

zara (05.09.2013, 08:06) писал:Подскажите пожалуйста где такая восресная школа?В любой церкви?


подойдите и уточните в церквушки, что находится у военного лицея. Там, как то детки собирались по воскресениям.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Есть еще воскресная школа при церкви св. Пантелеймона, это на Занасыпи. Наверное, при любой церкви есть, но я пока не хочу отдавать, может, после 10 лет. Я смотрела на этих деток, как то бросилось в глаза -они даже печенье крестят перед тем как в рот положить, для меня это перебор.
В нашем саду тоже сотрудники с такими сумищами домой уходят
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте