Бить или не бить, вот в чем вопрос?

0
Горожане
Блиц-мать
tabula,
Отлично! И главное - сразу взрослый, ни тебе пелёнок, ни распашонок...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Вовремя и за дело хлопнувший по попе папа вызовет у умной девочки не страх, а уважение.


Где ж только этого ума набрать в год, два, три?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
Чтобы не возникало потребности бить по попе, нужно постоянно разговаривать с ребенком. Не должно быть огромного расстояния между родителями и детьми.
Ребенок должен чувствовать что он практически наравных в понимании родителей, тогда он будет и вести себя соответственно.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
0
Аксакал

Serzh_G писал:Где ж только этого ума набрать в год, два, три?



А ум приходит со временем.
До того действуют одни рефлексы, и лучше пусть они вырабатываются на слово нельзя и удар по попке, чем на удар током из розетки...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:А ум приходит со временем.
До того действуют одни рефлексы, и лучше пусть они вырабатываются на слово нельзя и удар по попке, чем на удар током из розетки...


Со временем это да... И что самое главное, то и родители сами ума набираются со временем.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал

Serzh_G писал:И что самое главное, то и родители сами ума набираются со временем.



Или с ростом количества детей...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
tabula,
СУПЕР!!! Я тоже хочу такого сыночка!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А у нас и потребности применять физические наказания не возникает, Методы "без сладкого" и "без компьютера" действуют безотказно.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Или с ростом количества детей... wink


Я противник столь жестких методов

klg писал:А у нас и потребности применять физические наказания не возникает, Методы "без сладкого" и "без компьютера" действуют безотказно. yes


Это пока интересно. У меня такой фокус уже несколько лет не проходит. Нельзя, значит нельзя. По виду дочки вижу, что и не больно то и хотелось. Но это еще и загонять в угол ребенка, а вот дипломатически его переиграть, вот это куда интереснее. Чтобы ребенок понял, что это было не правильно.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Serzh_G, а сколько Вашей дочке?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте