Приметы, знаки

0
Горожане
+ 1
Местный
вот например у меня была ситуация...
как-то дома гуляли на мамкином дне рождении... ну понятно понапивались... понатанцовывались... и дядка (мамин брат) решил выйти на балкон воздухом подышать... да такими шагами семимильными пошел... что ОП АП... порог не большой... вообщем выпал он... благо был пьяный и 3-этаж... вообщем 2 недели в больнице... и ачухался...
затем после почти полугода под подоконником нашли клубок волос, седых... а как раз незадолго до ДР бабка одна у нас была... родственница... ну вообщем мы ее больше не приглашали к себе в квартиру... вот так вот... кому интересно тот читал ;)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Мда... Странно подмеченно! Ну не знаю, я на такое не обращаю внимания. Говорят же, что у каждого человека есть своя судьба предначертанная и её не изменить. Хотя я считаю, что каждый может повернуть свою жизнь так, как ему нравится :respekt:
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Львица
Хотя я считаю, что каждый может повернуть свою жизнь так, как ему нравится :respekt:



Может! Волей судьбы. Пытаться её (жизнь) повернуть хотим мы очень часто, а получается очень редко.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Смотря насколько сильно ты этого хочешь и что тебе мешает это сделать! ;)
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Хотя я считаю, что каждый может повернуть свою жизнь так, как ему нравится


Не хочу обидеть... но в словах просматривается юношеский максимализм :winner:
Горожане
0
Аксакал
А я согласен с Львица
А если чего не можешь сделать - значит не сильно хочешь, или сам не знаешь точно чего хочешь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Yara
так ладно пойдем другим путем...
возмем тебя... мужчина в расцвете лет и в собственном соку :P ...почти состоявшийся или без почти ;)
а теперь прикинь, полностью тебе нужно изменить свою жизнь... и никто не обещает что к лучшему (семью во внимание не берем)... ну например Алька тебе сказала давай ко мне на хлеба... тут класно...
ты бросаешь работу, знакомых (семья с тобой) и летишь на крыльях... что там и как там будет не важно, главное решение принято... прокрути эту ситуацию в голове... вспомни друзей, знакомых... и задумайся... тоже самое могу и я у себя прокрутить в голове... и либо кто... И ЗАДУМАТЬСЯ
так что давайте уйдем от слов и перейдем к прагматичной реальности... бывают форс-мажоры ДА согласен, но очень редко...
возможно я неправильно понял слово судьба и поворот ее в другую сторону ну вы уж выбачайте такой я непонятливый :stupid:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
2all
Ну... и куда вас понесло?!

По теме!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
Kanarsky

ну я вечно ухожу от темы...вы все просто забыли меня :D
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Так я вот и сказала, бросайте всё и ко мне)))
А вообще я не верю в приметы, типа, там соль рассыпалась или чёрный кот... это всё фигня... Гороскопы тоже фигня... Я под себя любой знак поставить могу, и как и в моём случае будет совпадение 50 на 50...
Но в гадости всякие типа порчи верю, сучьи люди могут чё хошь напакостить. Это есть такое. Но это к приметам никакого отношения не имеет.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте