Желание и возможности

0
Горожане
0
Аксакал
Насчет бумаги - а это вообще очень действенный способ привести свои мысли в порядок.
С год назад назревали очередные кардинальные изменения в жизни. Я взял ежедневник, залег на диване и подробно расписал положительные и отрицательные моменты двух вариантов решения возникшей проблемы.
Потом расписал какая именно работа мне нужна (наличие компа и и-нета, возможность ездить на нее на байке и т.д.).

В итоге в течение месяца я ушел с одной работы, вернулся назад в Кремень, и бывший мой клиент предложил перейти к ним в Кременчугский филиал.

Сейчас, например, меня тоже опять многое не устраивает.

Так что видать пора браться за карандашек... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Про бумагу я читала..Этот способ описывает Наталья Правдина (Фен - Шуй). Моя мама увлекается этой наукой. Я поначалу вообще в это всё не верила. Потом я прочитала об этом в другом месте (НЛП, если кто-то слышал, то знает) и поняла, что это действительно так!
Залог успеха - вера в себя :excl:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Про фен-шуй много можно говорить, но если не верить, а просто заниматься расставлением амулетов по сторонам света, то это чепуха. Надо понимать почему происходит та или иная проблема. Почему нет денег или не ладятся отношения.
Правдину читала, но думаю фен-шуй надо учиться в Китае, у мастеров, не один год.
Нет возможности , значит будем читать Правдину.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Не читаю я эту Правдину. Моя мама не только читает её книги, она вдруг в один прекрасный день начала переставлять в доме мебель :D В это я вообще отказалась котигорично верить! Расставляет так же всякие амулеты и т.п. Ну не знаю, надо же человеку во что-то верить. Я просто верю только в то, что реально проявляется передо мной..
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Передвигая мебель, расставляя амулеты, человек всё делает правильно.
НО! Если она внутренне не меняет свое отношение к проблемам, то это пустое занятие. Конечно, могут дать то что она желает. Но авансом.Отработать надо будет позже.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Odetta,
а кто там желаемое раздаёт?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Кому кто.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Может пора вспомнить об этой теме?
Вспомнить про позитивное мышление...я понимаю, кризис, все козлы... но самое время вспомнить об исполнении желаний, подумать о будущем, помечтать...
Разве у всех все так плохо? О чем Вы мечтаете? Давайте писать мечты.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мечтаю заниматься интересным делом с одной поправочкой, чтоб за это деньги платили, можно чисто символические (для начала). Нехочется застрять на нелюбимой работе...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру

И я хочу заниматься любимым делом...
А еще дом хочу... в Песчаном...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте