Проблемная кожа

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
К дерматологу покажитесь конечно, на всякий случай.
А для кожи посоветовала бы не новомодные средства, а обычную 3%-ую перекись водорода, ею протирать лицо, снимает покраснения, очищает и подсушивает.
Горожане
0
Проездом
Я не полагаюся на оттечественные средства: ни на угрины, ни на угресолы и т.д. и т.п. Результат от них один - красная кожа и воспаление. Dgil, советую вам Скинорен - негормональный гель, очень ефективен. Я не раз сама в етом убедилась.
Горожане
-1
Командировочный
Попался врач, который вызвал доверие, оказалось что причина действительно кроется в кишечнике: он мне приписал строгую диету, также витаминный комплекс, для ликвидации существующих прыщей гель, скинорен. Завтра будет месяц, который пришлось провести без сладкого, острого и жаренного, кожа стала выглядеть намного лучше, прыщи появляются реже.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
если средства позволяют купите дарсенваль. Мне его салоне красоті делают. Домой купила для себя в районе 350+400 грн стоит. в набор входит насадка для лица, для волос расческа.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Гастарбайтер
я думаю, можно в кожвен подойти для получения консультации. По городу хороших дерматологов по-моему нет. Я сама медработник, уже услышала бы.
Горожане
Блиц-мать

Пантера писал:По городу хороших дерматологов по-моему нет


Согласна. У нас в городе с этим туго...
Горожане
+ 3
Залетный
я купила дарсенваль для домашнего применения, но так увлеклась, что очередной приход к косметологу констатировал увеличение количества волос на лице пользуюсь теперь раз в месяц
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. купила дарсенваль для домашнего применения, но так увлеклась, что очередной приход к косметологу констатировал увеличение количества волос на лице  пользуюсь теперь раз в месяц


Бритва вам в помощь))))
Горожане
+ 3
Залетный
или эпилятор, чтоб наверняка и надолго
Горожане
+ 1
Проездом
а я некоторое время от проблем на коже принимала цинкит. Как мне объяснили, он действует не только на кожу , но и приводит в норму кишечник, неполадки которого в большинстве случаев и провоцируют проблемы с кожей. Спасибо врачу, который меня просветил . Результатом осталась довольна
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте