Наш онкодиспансер

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Оса, зачем Вы пытаетесь навязать кому-то свое мнение? Считаете Вы этого доктора хорошим - так и напишите: он хорош тем-то и тем-то и сделал то-то и то-то. Но почему из-за того, что у Вас все прошло удачно, весь остальной мир обязан его любить?
Это форум, тут люди мнениями делятся, и каждый форумчанин имеет право на свое собственное.

Оса писал:лучше чем у нас нет нигде


То Вы, видимо, просто не знаете как это "лучше"
Горожане
Блиц-мать

Оса писал:Бог у всех один,а не у вас один,у меня другой


Хотите поговорить о Боге? Тогда в тему о религии.

Оса писал:И именно я вам должна была бы сказать эту сакраментальную фразу-не суди,да не судим будешь....


Это форум. И во всех разные мнения. И так, между прочим - поучайте лучше Ваших паучков.
Горожане
-1
Проездом
Я никого не поучаю,уважаемая,и поверьте,знаю,не хуже вас,как это лучше.Если вам нравится лечиться у грубых и пьяных врачей-езжайте в Полтаву,там вам будет хорошо,вы же видимо и хвалите именно Полтаву.Хотя Севидов тоже теперь будет там.Просто я не понимаю зачем ставить под сомнения квалификацию человека,который вылечил сотни больных,или хотя бы хоть чем-то помог остальным,зачем так зло наговаривать на него,что он вымогает деньги?Если пациенты и благодарят его,то это правильно,потому что такой адский труд,как у наших медиков должен достойно оплачиваться,а не так,как у нас в стране!И нормальные люди понимают это,и им самим хочется поблагодарить человека,дарующего им надежду жить дальше.И еще мне интересно:если он вас так плохо лечил,то извините за бестактность,почему вы еще жива?Ведь если рак плохо лечить,то люди не живут долго.Выходит не так уж плохо вы полечены?
Горожане
+ 2
Залетный

Оса писал:зачем так зло наговаривать на него,что он вымогает деньги?Если пациенты и благодарят его,то это правильно,потому что такой адский труд,как у наших медиков должен достойно оплачиваться,а не так,как у нас в стране!И нормальные люди понимают это,и им самим хочется поблагодарить человека,дарующего им надежду жить дальше



Вы извините, Оса, но когда пациенту доктор говорит о конкретной сумме то это уже далеко не благодарность от пациента (Sarabi своими ушами слышала про 5 тыс.грн - почитайте внимательно на 1 страничке темки). Помог Севидов Вашей сестре - радуйтесь, но и так рьяно нападать на Sarabi не надо, научитесь уважать чужое мнение. Будьте здоровы.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
Блиц-мать

Оса писал:И еще мне интересно:если он вас так плохо лечил,то извините за бестактность,почему вы еще жива?Ведь если рак плохо лечить,то люди не живут долго.Выходит не так уж плохо вы полечены?


А Вы хотите моей смерти? Не дождётесь!

irusiastar писал:так рьяно нападать на Sarabi не надо


Спасибо за участие . Я отобьюсь, я сильная и смелая, потому, наверное, и жива
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Господи и зачем я только написала о Севидове?????????
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Давайте в этой теме не переходить на личности и уважать чужое мнение, нравится оно или нет.
Горожане
-1
Проездом
Вы же сами на них перешли-я лишь пыталась защитить нашего доктора.
Горожане
+ 1
Проездом
Эх, сограждане дорогие! Здоровы же мы поливать грязью всех и вся ...И это вместо того. чтобы включить свое самолюбие и подумать,неужели наш прекрасный город, наши замечательные люди не достойны , чтобы был в Кременчуге свой онкодиспансер с сильными , квалифицированными докторами, новым оборудованием, хорошими условиями?..Но разве злоба человеческая созидательна? Да никогда! Нею можно только разрушать...А недовольные были и будут всегда, таковы реалии. Вот только , ненадо обвинять голословно - приводите конкретные ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ факты...или уж молчите тогда, а то просто напрашивается вывод, что человек обозлился в своей болезни и ненавидит всех здоровых( простите за резкость, но у меня такие ощущения после прочтения некоторых высказываний)...Что такое РАК знаю, к сожалению не по-наслышке - он забрал у меня четверых родных людей...Так что нашу семью можно назвать( применив черный юмор )постоянными клиентами нашего онкодиспансера. И дай Бог здоровья замечательному персоналу - тем, кто работает ныне и кто уже ушел на отдых,-более 20 лет они мои союзники и спасители в борьбе с этой коварной болячкой...А что не всегда получалось побеждать..., так врачи - не Боги...
Горожане
-1
Проездом
Наконец-то хоть кто-то меня поддержал!Волчье лыко-респект и уважение!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте