Який головний лікар потрібен ?

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
21:04, 16.10.2011
Что сказать- ощущение двойственное. Глубоко уважаю Юрия Михайловича. Когда начались первые снятия главврачей- стало понятно , что дойдет и до него.. но думалось , что у г-на Калашника ( нет не Бабаева) хватит мозгов не делать дурости ..ан нет .. видимо все-таки не дорос . Если хорошо порыться в назначениях главврачей , то выплывает картинка не очень приглядная гдя г-на Калашника - все назначенные доктора так или иначе связаны с ним - кто его одноклассник, кто поближе. А главврачем скорее всего будет назначена пани Слухай ( хотя могу и ошибаться - сейчас пишу просто основываясь на своих выводах) . Когда-то давно Юрий михайлович сказал что самой его большой ошибкой стало его согласие стать главврачем- что ж возможно оно и к лучшему - к нам в город снова вернется первоклассный хирург :) А проблемы снятием Попенко и назначением нового руководителя не решатся. Жуткое недофинансирование детской больницы ни один врач не решит, а учитывая , что законодательно детской больнице запрещено брать "благодійні внески" так как это делают остальные больницы. А вот пострадают ли льготные категории детей- вполне возможно ... Пример тому назначенный новый главврач первой бонице - как был бардак , так он и остался( она не видит, не знает , не слышит) При этом круговая порука стала еще крепче :)
Р.S. Ну и напоследок- новые назначения наводят на мысль , что таким образом г-н Калашник мстит за то , что его в свое время выгнали из медицины .. правда нет того врача уже в живых ... но это так сплетни Если что я ничего не знаю ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Леди (16.10.2011, 20:02) писал:скорее всего будет назначена пани Слухай


Это Надежда что ли?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Гражданин
Главный врач не лечит. Он управляет больницей. Лечит, общается с детьми и их родителями в первую очередь лечащие врачи и медсестры.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Это Надежда что ли?

Она у нас одна.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Леди (16.10.2011, 20:31) писал:Она у нас одна.


Понятно. Сыровата для главного, опыта очень мало. Но, кажется уже заменяла как-то Попенко в его отсутствие.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Не знаю, что там вдруг не так с первой больницей. В этом году сталкивались. Единственное, что покоробило, что выписывают явно дорогущие лекарства, хотя можно было бы обойтись и аналогами подешевле. Но, как говорится, на здоровье не экономят, а с ценами пусть страховая разбирается, если будет такая нужда.
Зато выглядит больница неплохо, много лучше третьей, тоже, кстати, ремонтировавшейся.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
tarara Вам повезло.. а я дважды столкнулась с абсолютным непрофессинализмом докторов... причем моему мужу они даже диагноз не смогли правильный поставить и удирали мы оттуда без оглядки. сейчас конечно вспоминаю как анекдот, то .. тот диагноз , который они ставили заставил поволноваться. И это спасибо моим девочкам за консультации , что я знала что делать . а когда попадает человек далекий от медицины- так и лечился бы от того чего и в помине нет. И дело ведь не в ремонте и кто как выглядит, а в элементарной вежливости и умению быть на своем месте. У знакомой сестра чуть не умерла в прошлом месяце , бо они тоже ей лечили тот же диагноз, что и мужу .. а у нее совсем другое было .. и спасибо организму , что вовремя среагировал , потому как дело пошло дальше на часы.. Это видимо отделение там такое "веселое" . Даже 2 таких отделиния знаю. во втором у всех поголовно (цитирую дословно) "часто бывает аллергия на лекарства".. и ниче , что этого лекарства колоть нельзя- врачу же виднее.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Смена на административной должности одного опытного врача другим опытным врачом существенно не по влияет на положение дел в больнице по скольку на административную должность, я полагаю, в подобном заведении следует назначать опытного администратора-хозяйственника и советника ему по юридическим вопросам не мешало бы придавать, а вот должность глав. врача должна быть выборная и не зависимая от всяких временно-случайных заместителей мера.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
09:39, 17.10.2011

Леди (16.10.2011, 22:09) писал:tarara Вам повезло.. а я дважды столкнулась с абсолютным непрофессинализмом докторов... причем моему мужу они даже диагноз не смогли правильный поставить


Вот на счет чего не могу поспорить - так именно по этому поводу.
Я сама поставила диагноз еще ДО с точностью до сантиметра. При помощи несложных наблюдений и интернета, как ни любят проезжаться на эту тему доктора.
Ну, а вылечили нормально. Только один молодой дохтур на ночной смене был бесполезен напрочь - вместо того, чтобы вникнуть в суть проблемы, сидел во что-то резался прям на рабочем месте...и интернет там, похоже, тоже есть у каждого...мож, они потому так и против, шоб им другие пользовались Вот к такому слава Богу, шоб не попасть.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Про замену Попенко есть слухи про другого кандидата.Тот является родственником бывшего гл.врача ЦРБ Петращука.
Поглядим.
Что мне не совсем нравится-это активная замена главных врачей.
И не за закупки "Гербалайфа" детям и другие фокусы,а так- тотально.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте