Посоветуйте эндокринолога

0
Горожане
+ 509
Аксакал

zara (15.07.2013, 10:43) писал:Посоветуйте пожалуйста толкового эндокринолога у нас в городе и где у нас возможно сдать более точно анализы(на гормоны)?


zara, смотрим здесь http://www.kremenchug.ua/forum/family-and-health/topic-7530.html
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста где ещё кроме Арники работает эндокринолог Выгодская Елена Владимировна ?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

olya.Melan (02.12.2013, 16:34) писал:Подскажите пожалуйста где ещё кроме Арники работает эндокринолог Выгодская Елена Владимировна ?


только там
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Форумчане, у нас в "Арнике" (или рядом с ней в урологическом центре точно не знаю) делают пункцию узлов щитовидной железы и здесь же исследуют, кто то делал и какие мнения?
I will survive
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

leka (26.12.2013, 13:14) писал:Форумчане, у нас в "Арнике" (или рядом с ней в урологическом центре точно не знаю) делают пункцию узлов щитовидной железы и здесь же исследуют, кто то делал и какие мнения?


жену "кололи" там год и полгода назад - еще жива )))
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 13
Местный
Надо попасть на прием к эндокринологу. К Выгодской очередь на месяц вперед. Какие отзывы о Захаровой Марие Викторовне из Евромеда?
Горожане
0
Командировочный

ula79 (27.01.2014, 20:49) писал:Надо попасть на прием к эндокринологу. К Выгодской очередь на месяц вперед. Какие отзывы о Захаровой Марие Викторовне из Евромеда?



По сравнению с Выгодской - никакие. Но если что-то срочное и с достаточно четкими симптомами - то можно идти. Но я в своем конкретном случае осталась крайне недовольна.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
18:25, 16.02.2014

snooks (07.11.2011, 19:09) писал:Подскажите, кто у кого наблюдался и каковы результаты? что-то мне все ставят разные диагнозы.. Спасибо!

Если есть сложности с постановкой диагноза,обращайтесь в Харьков 17 больница проф. Шевченко -это хирург-эндокринолг . Приемные дни понедельник с 8 до 10 . Приезжать желательно заранее ,там большая очередь.
Горожане
0
Проездом
Девочки,добрый день!Кто нибудь что нибудь может сказать о эндокринологе Доценко,она в центральном роддоме принимает
Горожане
0
Проездом
Где ещё кроме Арники работает эндокринолог Выгодская Е.В.?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте