Где сделать МРТ?

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sama_po_sebe (09.09.2012, 10:56) писал:сколько тесла аппарат МРТ????


Смотря какой и где.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом

ViewPoint (09.09.2012, 11:14) писал:

Sama_po_sebe (09.09.2012, 10:56) писал:сколько тесла аппарат МРТ????


Смотря какой и где.


Максимально в Кременчуге? мне нужен не менее 1,5 тесла, иначе бессмысленно - была прооперирована аденома гипофиза, смотреть в динамике надо на как можно большем разрешении...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Sama_po_sebe, позвоните и узнайте. Выше я давал координаты.
All we need is love(c)
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Sama_po_sebe, в Кременчуге, Светловодске, Полтаве - до 0,5Т. Аппараты с напряжение магнитного поля выше 1Т в городах с населением менее 700-900 тис не ставят - не рентабельно. 1,5Т - Киев, Донецк, может еще в каком миллионике...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

IceSoul (09.09.2012, 16:22) писал:1,5Т - Киев, Донецк, может еще в каком миллионике...


Два в Киеве, один в Кировограде.
Источник
All we need is love(c)
Iya
Горожане
0
Проездом
Люди добрые!!!!! не идите к детскую полликлинику на томограф!!! Врачи не понимают снимки! Наличие нового аппарата не признак результата! Делаем томограф на протяжениии 18 лет (есть показания) И только в детской мне врач сказал НУ ВЫ Б ПРИНЕСЛИ СТАРЫЯ Я Б ЗНАЛ ЧТО ИСКАТЬ!!!!!!! делали в Киеве в нейрохирургии и в других местах таких баранов нет нигде! Ответ врача Ну я так увидел это что норма... а до него все видели по другому! ДЕнег жалко! но сама виновата! кстатии снимки на пленке хранятся а бумагу можно выкинуть при неиспользованиии диски ВСЕ( качество товаров в Украине говно) просто не читаются
Есть вопросы в личку
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Iya (16.10.2012, 12:53) писал:диски ВСЕ( качество товаров в Украине говно) просто не читаются


Чтобы читать эти диски, нужна специальная программа.
All we need is love(c)
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
ViewPoint, "просмотрщик" сканов обычно пишется на диск вместе со сканами.
и на любом компе потом можно смотреть...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
IceSoul, это ещё нужно знать и понимать, но не каждому это дано.
All we need is love(c)
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
ViewPoint, не каждому это и нужно...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте