Проституция - дано и нет

0
Горожане
+ 509
Аксакал
О, блин...Брэк, граждане! Предлагаю участникам темы встретиться за кашкой кофе в начале марта и выпить на брудершафт!! Кто за?:-)

Бобик писал:Типо мы не мы и тема не наша )))
А раз никто не видит - то и краснеть не надо, что сюда заглянули )))



То Вы еще не посчитали тех стыдливых, которые сидят инвизибл:-)) Они вообще не отражаются, как читающие! :-) Человек 20 точно получится:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]То Вы еще не посчитали тех стыдливых, которые сидят инвизибл:-)) Они вообще не отражаются, как читающие! :-) Человек 20 точно получится:-)[/quote]
Так что тема - грозится стать хитом месяца
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]В меру скушно..:-)[/quote]
ну, да! там, где скушно - не интересно! нужно же обязательно припереться туда, где весело и научить всех, как надо скушно :))))
Товарищи! Помните - здесь глобальные вопросы не решаются

[quote=Бобик]Цитата: tarara
Если да - все остальное можно выяснить без проблем, если нет предубеждения к собеседнику.

Ух... а за что предупреждение ? ;)
[/quote]
Да-да! отвечать намеками на прямой вопрос, подтявкивать из-за угла: а пусть объясняет до нефиговой пятницы чем отличается "предубеждение" от "предупреждения" ...тоже туда же!
[quote=Белокурая Жози]Поэтому я выстпаю в непривычной для себя роли миротворца!:-)))
[/quote]
да не парься :) че уж так - обязательно всем прям дружить что ли?
ПС. ну, в общем, я поняла - можно уходить со спокойной совестью :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

tarara писал:Да-да! отвечать намеками на прямой вопрос, подтявкивать из-за угла


Ну что вы такая агрессивная, вы высказывали свои мнения , я свои - как и везде.
Если зацепил вашу ранимую душу - извините, не со зла ))

tarara писал:ну, да! там, где скушно - не интересно! нужно же обязательно припереться туда, где весело и научить всех, как надо скушно


Я склоняюсь перед вашим весельем и юмором )))
З.Ы.
Уберем агрессию, я против вас абсолютно ничего не имею.
З.Ы.
Уже слова путаю, буквы пропускаю... эхх... пора в отпуск...
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:да не парься :) че уж так - обязательно всем прям дружить что ли?



Всем необязательно. А мне все и не нужны!:-)
Ок, пойду и я отсель. У меня вот сОбак паспорт погрыз, теперь менять надо - вот это проблема! А проституция была, есть и будет и нет в этом никакой проблемы для человечества, цивилизация не погибла:-)
...ушла..................
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте