Не могу забеременеть!!! Помогите.

0
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
17:27, 09.09.2012

Serzh_G (08.09.2012, 09:38) писал:Так в ЛС дайте наводку человеку. Есть опыт!? Также ЛС. Блин, ну что сложного то...


Ничего сложного - уже "переговорили"
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
"Добрый день ! Девушки прежде чем решаться на разбалансировку своего организма гормональными препаратами включите логику.
Заболевание не наследственное не простудное и не вирусное.Значит приобретенное.То есть где то есть породившая его причина.Как правило,это интоксикация гинекологии от зашлакованного кишечника (признаки-запоры,понос) и защемление в поясничном отделе солями нервов управляющих работой матки и яичников.( признаки-скованность движения,хруст в шее) Это же является и причиной бесплодия.Необходима чистка.Можно конечно пропить курс фитопрепарата подлечиться и забеременнеть. Но не убрав изначальную причину подвергаете риску течение беременности.За длительную практику проверил на пациентках,так что за достоверность информации отвечаю.Были прецеденты когда после чистки не надобилось и лечение -все восстанавливалось.Шлаки и соли-это хлеб,выпечка, сдоба"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

травовед (17.09.2012, 08:57) писал:Это же является и причиной бесплодия.Необходима чистка.


Как всё просто.
Тысячи людей годами идут на что угодно, отдают немалые деньги...
Оказывается нужно всего лишь кишечник продуть.

травовед, сообщение заключено в кавычки - это цитата откуда-то или Ваше?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

IceSoul (09.09.2012, 16:26) писал:Ничего сложного - уже "переговорили"


Вот это правильно!!!

Kanarsky (17.09.2012, 10:33) писал:Оказывается нужно всего лишь кишечник продуть.


Травками...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Канарский, велите травоведу рекламу тут не вещать, правилами форума запрещено да и чушь говорить ( о факторе наследственности пусть генетики думают а не народные целители) в ответ на просьбы о помощи тоже нужно запретить. Кстати -из личного -муж в свое время тоже пару мешков трав пропил, плюс конечно был-травник запретил алкоголь употреблять вообще, чему я была несказанно рада, непосредственно на проблему не подействовало, что подтверждалось анализами.
Я тоже поделилась опытом в личке
I will survive
Горожане
0
Проездом
ЭТО НЕ РЕКЛАМА-координат своих не даю. Косячите.LEKA. А чушь -это когда действительно люди годами ходят по больничкам материально официально содержат армию "специалистов" в белых халатах. А нужного результата нет.Генетики что то долго думают -похоже не тем органом.Так что при нашей современной и мощной медицине лет через 5 способные родить будут в больщом дефиците. А по поводу личного-то травник такой грамотный.что траву мешками прописывает.л Логика проста-больше травы-больше денег.
Обороты то какие " НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ"...Прям в унисон с провластной политикой -"низзя\"
Горожане
+ 178
Великий Гуру
травовед, положительные отзывы о Ваших травах есть? Пусть пациенты напишут пару строк о том как ...
А так Кашпировский или Чумак водичку заряжал и вроде говорят беременели через телек.
Предлагаю тему не засорять флудом.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
21:26, 17.09.2012

травовед (17.09.2012, 14:36) писал:Прям в унисон с провластной политикой -"низзя\"

Господи избавь - я далека от провладных Однако согласитесь, человек с ником травовед и рассказывающий о том, как нужно лечить бесплодие травами (прямо так и напрашивается цепочка связанных понятий) -косяка моего тут нет - все в логику укладывается, впрочем, это полный офф, далее по теме.
Я же говорю -все из лично прожитого, и травы тоже были пройдены, уверена, серьезную проблему решает только медицина и медицина хорошего уровня. Девушке я отписалась в личку, если кому то нужна более подробная информация, с удовольствием помогу чем смогу - в личке.
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (17.09.2012, 14:56) писал:Предлагаю тему не засорять флудом.


Serzh_G, а мое мнение - пусть пишет травник. Все люди взрослые, анализировать информацию умеем.
Более того, на его доводы будут даны опровержения участниками темы, что тоже, по моему мнению, полезно в плане информации и расширения кругозора
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (17.09.2012, 20:27) писал:Serzh_G, а мое мнение - пусть пишет травник.


Я боюсь, что начнется флуд о травах и т.д. А реальные положительные результаты пропадут в потоке...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте