Кто получил детские в этом месяце?

0
Горожане
0
Проездом
toria-v
18:08, 16.07.2014
Почему-то не всем пришли, мне пришли 130грн. 10.07.
Молодые мамы в Кременчуге будут митинговать, требуя вернуть выплаты на детей в прежнем размере. Инициатива зародилась в социальных сетях. Организаторы подали заявку на проведение митинга 22 июля в 10.00 на площади Независимости.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Не пойму логику митинга.
С моей точки зрения пострадали только мамы, которые рожают третьего ребёнка. Но, когда даже я ещё не готова идти на второго, то что можно говорить о третьем и четвёртом. Чтобы рожать детей - нужна стабильность. Одного ребёнка я ещё могу кое как ставить на ноги, а второго... Пока не готова. Ну и что, платят там сейчас сорок одну тысячу, но это первые три года, а потом...
Поэтому, это затея глупа. Кто выйдет? Мамы, у которых первенец - так сумма немножко увеличилась или получилась - то на то...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
toria-v
21:06, 16.07.2014
Far, С моей точки зрения пострадали только мамы, которые рожают третьего ребёнка.
Не только, еще малообеспеченные семьи, которым отменили перерасчет.
Сейчас пособие при рождении уже разделили на три года? Раньше было на два.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
toria-v, про перерасчет не слышала. Но, пособие будут платить по 860 грн в месяц в течении трёх лет. Вроде так

130 грн будут платить и дальше, если ребёнку два года исполнилось до 1 июля. Да и пособия не отменились. Поменяли их расчёт. Все узнавать надо в совбесе. Много слухов. Ясности нет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
моей младшей 2,7,130 в этом месяце не было, но я не выясняла, про митинг слышала, не пойду.
I will survive
Горожане
0
Залетный
Моему малому 1.1, 130 грн в этом месяце не было и моей соседке с 8-ми месячной дочкой тоже не начислили.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
TaNyuShKa87 (17.07.2014, 08:59) писал:Моему малому 1.1, 130 грн в этом месяце не было и моей соседке с 8-ми месячной дочкой тоже не начислили.

И не начислят. До двух лет.
All we need is love(c)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Юля
10:27, 17.07.2014
Позвонила в собес - сказали, что мне с 1 июля уже не будут выплачивать. Но у меня не первый ребёнок, а у кого первый, то тем вроде что-то будут платить (более подробно не расспрашивала)
Far (16.07.2014, 22:07) писал: 130 грн будут платить и дальше, если ребёнку два года исполнилось до 1 июля.

Кстати, моему исполнилась 2 года до 1 июля, ан нет, платить не будут

Не будут платить, ну и ф...г с ними, может кому-то эти денюжки нужнее
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Моему ребенку в этом месяце 14.07 исполнилось 3 года, мне заплатили 58 грн за пол месяца
Горожане
+ 4
Старожил
А моему 13.07 было 3года и ничего не заплатили ;) а вообще 130грн оставили только тем, кто уже не получает большую сумму около 1000 грн и нет ещё 3 лет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте