Привет из Норвегии с любовью!

0
[b]killerbean[/b]: Partizan, что за видео с прибацаной московской мамашей?: Правда или ложь?
верю
(7/70% голосов)
не верю
(3/30% голосов)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Алька (20.03.2013, 17:50) писал:Это Вы после просмотра этого ролика такие выводы сделали?


Да, именно.

Алька (20.03.2013, 17:50) писал:Не верю я в справедливое законодательство.


У Вас сомнения по поводу Норвежского законодательства? Готов выслушать Ваши аргументы, или Вы думаете там законодательство на наше похоже?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

killerbean (20.03.2013, 17:56) писал:Да, именно.


Поверю на слово ибо смотреть почти полтора часа это кино совсем нет никакого желания.

killerbean (20.03.2013, 17:56) писал:У Вас сомнения по поводу Норвежского законодательства?


По поводу вообще любого законодательства,особенно что касается ювенальной юстиции в целом.
Про данный конкретный случай информацией не располагаю,только то,что из этого ролика (части)узнала,
а этого не достаточно,что бы делать поспешные выводы.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Алька (20.03.2013, 18:17) писал:Про данный конкретный случай информацией не располагаю,только то,что из этого ролика (части)узнала,
а этого не достаточно,что бы делать поспешные выводы.


Вот это самый главный вывод. Я думаю если бы мы послушали что скажут родители норвежских школьников, с которыми учился ребенок этой мамаши, я думаю картина была бы совсем другая.

Именно поэтому не вижу смысла, когда автор топика задает вопрос на тему "верю/не веерю", и приводит мнение только одной стороны конфликта.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

killerbean (20.03.2013, 19:19) писал:если бы мы послушали что скажут родители норвежских школьников, с которыми учился ребенок этой мамаши, я думаю картина была бы совсем другая.

Я могу рассказать свои наблюдение о голландских родителях,картина будет удручающая)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Алька (20.03.2013, 19:34) писал:Я могу рассказать свои наблюдение о голландских родителях,картина будет удручающая)



Как же выходит что в Голландии уровень жизни выше чем у нас, раз там все так плохо?
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

killerbean (20.03.2013, 19:59) писал:Как же выходит что в Голландии уровень жизни выше чем у нас, раз там все так плохо?


Во Вьетнаме тоже уровень жизни выше чем на Украине, но это никак не значит, что там лучше
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

killerbean (20.03.2013, 19:59) писал:Как же выходит что в Голландии уровень жизни выше чем у нас, раз там все так плохо?


Где я написала,что в Голландии все так плохо? Оо
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Алька (20.03.2013, 20:07) писал:Где я написала,что в Голландии все так плохо? Оо


А как может быть удручающе с родителями, и все хорошо в стране? Это не взаимосвязанные вещи?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

killerbean (20.03.2013, 20:11) писал:А как может быть удручающе с родителями, и все хорошо в стране? Это не взаимосвязанные вещи?


Хм..издеваетесь, да?
Если у Вас все так взаимосвязано, то можете считать,что именно потому что

killerbean (20.03.2013, 20:11) писал: удручающе с родителями

killerbean (20.03.2013, 19:59) писал:уровень жизни выше чем у нас

Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Гражданин
Retro
22:40, 20.03.2013

killerbean (20.03.2013, 19:19) писал:

Именно поэтому не вижу смысла, когда автор топика задает вопрос на тему "верю/не веерю", и приводит мнение только одной стороны конфликта.



Мне тоже не нравится постановка вопроса. Догадываюсь. что общего у ТС и героини сюжета - любовь к навязыванию своего мнения.

А ювенальная юстиция существует в трех десятках стран. Это не частное изобретение норвежцев. Так что одно дело критиковать данный правовой феномен(я поддерживаю критику), а другое дело обвинять в этом посторонних людей. Если такой уклад жизни сформировался и нашел свое отображение в праве(наши законы так же само отражают нашу культуру и правосознание - поэтому так и живем), значить были оперделенные причины и факторы. А что лучше - история рассудит.

З.Ы. "І чужого научайтесь, й свого не цурайтесь" - или Табачник запретил уже изучение Шевченка в школе?

Кстати, для будущего моих детей и их образования это еще тот вопрос. Я политики нашего известного украинофоба боюсь больше, нежели призрачных норвежскиз извращенцев.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте