Гадалка в Кременчуге

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

КиКи писал:Вот еще слышала о тети Оле с ул. Мира, но сама у нее не была. Может кто знает, сталкивался ,отзывы?

Знаю. сталкивалась. Отзывы - положительные... Только она гадает на ближайщий период, на долго она не говорит
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 178
Великий Гуру
От жешь люди, хотя знать будущее и попы оторвать не могут. Может еще с доставкой на дом?
По теме. В доме где 1000 мелочей живет Люда. Знакомые говорили, что неплохая, но если туфту гнать начинает, то сразу одернуть и тогда вроде хорошо глаголет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:то сразу одернуть и тогда вроде хорошо глаголет.

В глаз дают ей, чтоль?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
21:59, 04.03.2011

Ави 04.03.2011, 20:36 писал:Была я еще на Чередниках (в районе Щорса (адрес и тел если нада уточню)Анна както там (непомню), старенькая бабуля которая смотрит воском что у тебя в жизни, что то выливает, болезни смотрит и "лечит", тарифа тоже нет - для меня она както совсем не очень понрвилась.

у нее сын гадает на картах. В основном говорит правду. То что, у меня и у моей мамы все совпало, что он говорил.
Эмма Васильевна, так имя этой женщины. Она вылевает, но не за один раз, надо ходить три раза. Тогда будет результат. Очень хорошо лечит спины. К ней ездит множество людей.
Тарифа нет, потому что она человек, что может назвать сумму, сколько дашь. Так же и сын ее гадает.
И вообще, как говорят при гадании, нет стоимости. Можно дать и хлебом, и деньгами, и вареньем.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Проездом
Была у Дины 6 лет назад все исполнилось до сегодняшнего дня . Теперь хочу сходить сходить узнать будущее еще лет на 5-6 вперед.
Горожане
+ 13
Местный

Danonka 10.04.2011, 19:07 писал:вот про гадалку Ольгу с Сов.Армии могу сказать совсем другое.

Пожалуйста, подробнее. Здесь обмениваемся адресами. Пусть форумчане знают, кто реально помагает, а не зарабатывает на клиентах.
Горожане
0
Проездом
У кого-то есть телефон Ольги Петровны?Напишите пожалуйста
Горожане
0
Проездом

Nika9 (08.08.2012, 21:52) писал:Я знаю хорошую гадалку Ольгу на Советской Армии.

Я тоже у нее была, осталась очень довольна
Горожане
+ 7
Гражданин

Klassik (25.01.2013, 10:56) писал:bembi, спасибо. В том районе знаю только одну арку. Это где "Аквариум" и 12 Вольт (кому что ближе)... Ладно, найдем...

скажите пожалуйста, вы уже у нее были? как впечатление?
Все буде добре...
Горожане
-1
Старожил
00:44, 17.02.2013 №10
+ 1
Очень много писал, потом подумал, и стер все что написал.
Неужели в эпоху прогрессивного развития человечества у нас все еще решают проблемы с помощью гадалок?

Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте