Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
и сколько стоит прием?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Залетный
А в раёне авроры или московской-Киевской есть?
Горожане
+ 13
Залетный
LiSi4Ka,
детачка! Хорошие гадалки в каждом районе не живут! К хорошим гадалкам ездят и за сотни км! Тем более что гадает минимум от 18 лет как сама Дина мне говорила.
Mavka,
была я 2 месяца назад - 85 грн.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Lusi,
Не за что
Горожане
0
Залетный
КиКи,
а я не говорила что мне надо)
Горожане
+ 48
Старожил

LiSi4Ka писал:А в раёне авроры или московской-Киевской есть?


На Гвардейской, звать Гуар, точного адреса незнаю (общага за рынком на гвардейской). Я по гадалкам не хожу, а вот подруги были у неё, очч довольны результатом. Только, говорили, что у неё по записи на 3 месяца вперёд всё записано.
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

КиКи писал:Вот еще слышала о тети Оле с ул. Мира, но сама у нее не была. Может кто знает, сталкивался ,отзывы?



Знаю. сталкивалась. Отзывы - положительные... Только она гадает на ближайщий период, на долго она не говорит
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 178
Великий Гуру
От жешь люди, хотя знать будущее и попы оторвать не могут. Может еще с доставкой на дом?
По теме. В доме где 1000 мелочей живет Люда. Знакомые говорили, что неплохая, но если туфту гнать начинает, то сразу одернуть и тогда вроде хорошо глаголет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:то сразу одернуть и тогда вроде хорошо глаголет.


В глаз дают ей, чтоль?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
девочки записывайтесь ко мне) я Вам нагадаю все хорошее и приятное)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 13
Местный
16:17, 03.03.2011 №10
+ 1
yelis
16:18, 03.03.2011
Имя этой гадалки назовите. Интересно, у кого еще писательский талант прет. Тоже не хило людей дурит, наверное.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте