Психолог в Кременчуге

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Нужен хороший, опытный психолог, желательно с рекомендациями. "Психоаналитик" не нужен.
I will survive
Горожане
+ 17
Гражданин
[quote=Нюра]Семейно-Психологический Центр, психолог - Осадчая Валентина Ивановна. 0973473886[/quote]
Лучше не нужно ... мягко стелят, но очень жестко спать. Насколько помню, она работает вдвоем с коллегой. Выкачка денег мощнейшая, за каждое движение плати, ко всему этому подводят очень красиво ( женщины весьма не глупые ), на выходе минимальные результаты.
[quote=leka]Нужен хороший, опытный психолог, желательно с рекомендациями.[/quote]
[quote=leka]Область-наверное, это ближе к решению семейных проблем.[/quote]
Первый раз здесь кого-то советую, но знаю лично одного человека. Нет диплома психолога, но специалист превосходный в своей области. Увлечен религией, но на это можно не обращать внимание.
Владислав 79-81-14 , 79-81-73 Не хвалю, не ругаю ... на вкус и цвет товарища нет.
[quote=Donna Roza]А детского хорошего психолога не подскажете? [/quote]
Поробуйте связаться с тем же человеком - за спрос денег не берут, но вдруг подойдет. Я его знаю с положительной стороны
Горожане
-1
Проездом
по поводу того, что не нужно обращать внимание, что нет образования - совсем не соглашусь.... лечащий "врач" без образования - это кто??? по-моему, в лучшем случае это будет какой-нибудь целитель. Для выбора психолога важно узнавать и где учился, и какая специализация (школа психотерапии) дополнительная, в каких профессиональных сообществах состоит или нет....
Горожане
+ 17
Гражданин
Newsmaker
23:35, 23.07.2012
Я не говорил что не нужно обращать внимание ... я заранее предупредил. Я бы назвал его практикующий психологом. И в медицине важен результат.
Знаете, если медсестра проработала долгое время в отделении она во многих вопросах разбирается не хуже врача. Значит ли это что все равно не нужно прислушиваться к ее мнению? Думаю что нет

Алёнка писал:Для выбора психолога важно узнавать и где учился, и какая специализация (школа психотерапии) дополнительная, в каких профессиональных сообществах состоит или нет....


Вы знаете, Вы все правильно написали, но почему-то вызывает улыбку. Смотря какой результат Вас интересует. Вот Валентина Ивановна и с дипломом, и специализация есть, и в школах обучалась, а я бы не хотел бы к ней на прием попасть для РЕАЛЬНОГО решения своих проблем потому что толку будет мало.
А так, выбор всегда есть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте