Допоможіть дівчинці вирости!

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ко мне обратились коллеги из "Вісника Кременчука" с просьбой разместить информацию на нашем форуме:

До редакції газети звернулась мама 11-річної Аліни Непоради. У дівчинки рідкісна хвороба - гипофізарний субнанізм – її організм зовсім не виробляє гормон росту. І нині терміново потрібно 16 тисяч грн. для закупівлі коштовних ліків, які б дали їй можливість вирости хоча б на 20 сантиметрів. Хоча би ще рік щокварталу вона має отримувати один укол, вартістю 4 тис. грн. В родині немає таких грошей, тож Тетяна Непорада звертається до всіх, хто хоче і може допомогти дитині вирости повноцінною, а не залишитися маленькою. Кожен бажаючий може перерахувати свою допомогу на на ім’я Непоради Тетяни Іванівни, карта «Приватбанка», номер 4627 0817 9923 2744.

Еще когда они подготовят план акции по сбору помощи, просили помощь волонтеров.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Гражданин
А что за акция?Какая требуется помощь?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Они хотят сделать уличный сбор денег, какая нужна от нас помощь, еще не знаю, как только что-то прояснится сообщу...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Лекарство которое требуется для лечения

Диферелин -флакон 11.25 мг. производитель Beaufour Ipsen Inte. Цена -4011.85 грн.

Диагноз - гипофизальный субнанизм.

Ведутся переговоры с магазинами по продаже бытовой техники для установления благотворительных ящиков. Нужны люди, которые будут привлекать внимание посетителей и рассказывать для чего собираются средства. Волонтеры будут стоять с 17.00 до 19.00 и пытаться привлечь как можно больше внимания людей.

Нужны люди готовые пожертвовать личным временем.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Спасибо всем большое!!!
Деньги полностью собраны!!!
И девочка за месяц подросла на 3 см!!!
До этого не росла вообще и волосы не росли, и ногти!!!
Спасибо!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я покупала диферелин 3,75 в Киеве в Галафарм, это склад на Красноткацкой, разница с аптекой была около 500 грн на флакончике. Это для мамы информация.
Машенька, Когда будет уличная акция-сообщи
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
leka,
Уже все прошло. Прошло успешно. Собрали деньги, в торговых точках в скриньки народ сбрасывался. Эфективнее всего работала торговая сеть "Богдан", они собрали почти на один укол (благодаря неравнодушным продавцам). В газете читала. Еще были крупные индивидуальные вложения не могу вспомнить фамилий.
Собраны необходимые деньги для лечения и еще дополнительно 2 тысячи. Кторые мама Алины предала на лечение Юры Гончара.
Юра Гончар. Острый лимфобластный лейкоз (рецедив)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте