Ну очень нужна работа!

0
Горожане
+ 1
Залетный
В связи со всеми нами "любимым", и из-за этого очень "дорогим", кризисом, потерял высокооплачиваемую работу, а вот долларовый кредит за квартиру как не странно не потерялся , и сейчас остро стоит вопрос трудоустройства с адэкватной заработной платой. Может кому нужен ценный сотрудник в моем лице? На все вопросы и предложения готов ответить, или сдесь на форуме, или по асе 396-483-725. Образование высшее, работал на руководящих должностях по направлению автотранспорта и автоперевозок!Буду очень признателен за всякую оказаную помощь в решении данного вопроса. С предидущих мест работы отзывы положительные (по крайней мере я так думаю, да и обращаются бывает и сейчас, только работы у них уже нету).

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Сейчас работаю, но зарплата желает быть лучшей, да и профиль не совсем мой, одним словом - работа не приносит удовольствия не материального не морального, а хотелось бы конечно чтобы все это сочеталось, но это уже в принципе философия. Просто ну очень нужна работа. Рассмотрю любые предложения кроме сетевого и ему подобных (ну не прет меня такой бизнес).

Добавлено спустя 15 часов 25 минут 41 секунду:

а в ответ тишина...
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

tivek писал:а в ответ тишина...


Значит среди форумчан нет работодателей
Горожане
+ 1
Залетный
Мда, совсем засада

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 44 секунды:

и работающих наверное тоже нет
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

tivek писал:Мда, совсем засада

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 44 секунды:

и работающих наверное тоже нет


Дык криза
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

clubnicka писал:Значит среди форумчан нет работодателей


Работодатели есть, но у самих проблемы с загрузкой, особенно

tivek писал:по направлению автотранспорта и автоперевозок!

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Залетный
та то понятно, просто думаю, а вдруг подфортит и найдется работа, ан нет кризис продолжается и шо робыты даж не знаю

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

просто вроде и не дурак, и работы не боюсь, и ответственный, и все такое, одним словом зайчик а не работник , и такая засада с работой
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

tivek писал:просто вроде и не дурак, и работы не боюсь, и ответственный, и все такое, одним словом зайчик а не работник , и такая засада с работой


Настойчивый, опять же))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 1
Залетный

Цитата:

ирод
Дык криза

согласен, на сколько я знаю вы вроде тоже с транспортом непосредственно связаны, хотя могу ошибаться

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

звиняйте, если кого напрягаю, я больш не буду
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Забаненные
+ 23
Старожил
Хм.. Я всегда думал, что если человек с высшим образованием ищет работу, особенно с адекватной заработной платой, то он как минимум должен предлагать свою кандидатур без элементарных ошибок правописания.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

AHTOH писал:он как минимум должен предлагать свою кандидатур без элементарных ошибок правописания.


Так все мы тут не ангелы. Вы вот тоже ошиблись, а других попрекаете - НЕ КРАСИВО!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте