Готовимся к первому сентябрю в интернатах

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]По 1-му сентября, я нашла в гараже коробку с ноута, размер нормальный, сейчас сфоткаю, что будем делать, можно обклеять бумагой оберточной на осеннюю тему, нарисовать как бы портфель , из которого будут детям из интерната 1-клашкам выдаваться подарки .....)))) Думаем, могу коробку притащить в Адажио, глянем все, что ей надо сделать)))Подарки: пеналы с "фаршем" и диплом первоклашки+ раскраски+краски+прочие нужные вещи))))[/quote]
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Нужно узнать, сколько первоклашек в обоих интернатах (Машенька позвонит директорам и все узнает) и я на себя беру всем фломастеры +альбомы.
Горожане
+ 2
Гражданин
А вот к первому сентября у меня как раз отличный сценарий к тому же "Волшебный портфель" называется! Как раз соответственно идее о баааальшом портфеле с подарками.
Горожане
Блиц-мать
добрынина, ОТЛИЧНО!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На праздничную превосентябрьскую линейку я еду в интернат на Остапа Вишни. Подарок я уже подготовила совместно с Алексом и Табулой Учебник для 10 класса. ( в природе таких очень мало так что пришлось изготавливать собственноручно)

Также Машенька выделит нам парочку футбольных мячей из своего фонда.

Еще собирем подарки для первоклашек.

1. альбом для рисования
2. краски акварельные
3. стаканчики для воды с крышкой - непроливайка
4. кисточки
5. фломастеры
6. карандаши
7. разукрашка
8. Альбом для фотографий маленький

(это я почитала старые темы с нашими обещаниями фотоальбомчики детям сделать. Пора начинать выполнять обещания)

Каждый сможет стать спонсором одного подарочного комплекта для превокласника. Точное колличество первокласников будет позже.


Так как я уеду 22 августа и приеду только 31 августа.

подарочные наборы для детей из интерната на Остапа Вишни нужно будет собрать до 20 августа.


помогать транспортом будет опять мой несравненный помощник алекс_73

план действий может быть такой Алекс гузит две группы одна едет в интернат им.Макаренко поздравляет и вручает подарки. Другая в моем лице и лице Алекса_73 едет дальше на Остапа Вишни- поздравляет и вручает.

Из достоверных источников получена информация. что уже 28 августа самые талантливые съезжаются в интернат на Остапа Вишни готовить праздничную программу для первосентябрьской линейки.

аа также ожидается пополнение, так как расформировывается какой-то пригородный интренат и дети распределяются кто в интернат на Остапа Вишни. кто в интернат им. Макаренко.

Кто будет на 1 сентября в составе праздничной делегации в интернате им. Макаренко?
Я так понимаю подарок в виде цветов в горшках для украшения интерьера уже готов. Просьба директора по озеленнению классов нашла у наших форумчан отклик. тема про цветки в горшках.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать

Peppi писал:Каждый сможет стать спонсором одного подарочного комплекта для превокласника. Точное колличество первокласников будет позже.


Ага, вот так? Очень хорошо! Тогда я беру на себя один комплект, покупаю, смотрю его стоимость, и если нормально, то покупаю и второй.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Подарки должны быть одинаковые всем первоклашкам
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:Подарки должны быть одинаковые всем первоклашкам


Согласна, при чем всё должно быть нужное и красивое, дети любят это)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
У меня лежат и ждут своего часа:
1. Игрушки из посылки от АЛЬКИ (можно отвезти в ДР);
2. Два мешка с одеждой разных возрастов для детей из интерната.

Можно, наконец-то, разбиться на группы и поздравить отдельными делегациями всех первоклашек. Дело в том, что в этом году первый раз открывается первый класс в ДР (до этого дети уезжали в Гадяч, а в этом году их решено было оставить). Первоклашки в этом году наша родная 5-ая спец. группа, с которых все и начиналось, класс для первоклашек специально делали, закупали парты. Одним словом, это очень важный день для них. Хотелось бы сделать его для них особенным!
Горожане
+ 2
Гражданин
ДР "Шаробант" берет на себя! А остальным первоклашкам можно в течение недели показать представления.Это ничего, 1 числа такая суматоха, в школе моего сына нас ждут 4 сентября и это не поздно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте