Умер актер Андрей Краско

0
Горожане
0
Аксакал
http://lenta.ru/news/2006/07/05/krasko/

Нет слов.
Один из немногих актеров, который играл настоящих мужчин.

"Блокпост", "72 метра", "Особенности национальной рыбалки"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин
:(
Да уж, уходят из жизни люди, которым еще жить да жить, творить и творить...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мне он очень нравился.Добухался.Жаль.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
В ночь с 4-го на 5-тое июля перестало биться сердце прекрасного актера, Андрея Ивановича Краско. Он не успел стать «великим» или «народным», он был известным, популярным и всенародно любимым артистом. ХХI век российского кинематографа в самом своем начале потерял двоих своих суперзвезд: Виталия Соломина и Сергея Бодрова. И если Виталий Мефодьевич успел оставить яркий след, как в советском, так и в новом российском кинематографе и в театральном искусстве (множество сыгранных ролей, театральная школа), то Сергей Сергеевич погиб на самом взлете, став для поколения 90-х тем, чем был Виктор Цой для поколения 80-х. И вот опять невосполнимая потеря. Андрей Краско был востребован: он играл и в полюбившихся сериалах и в российских блокбастерах и в просто душевных фильмах. Он исполнял роли настоящих мужчин, роли, которые в наше время сыграть очень трудно. За это мы и любили его Янычара из «72 метра», его офицеров из «Блокпоста», «Грозовых ворот» и «9 роты». Его роль в «Гибели империи» для меня является одной из лучших актерских работ в фильме.
Писать трудно: уход таких людей оставляет в сознании черные дыры. Остается сказать одно: «Земля тебе пухом, дорогой Андрей Иванович».
ЗЫ: после слов:"Добухался", вообще ничего не хочется писать, так и Высоцкого с Башлачевым которым он "очень нравился", провожали.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
В ночь с 4-го на 5-тое июля перестало биться сердце прекрасного актера, Андрея Ивановича Краско. Он не успел стать «великим» или «народным», он был известным, популярным и всенародно любимым артистом. ХХI век российского кинематографа в самом своем начале потерял двоих своих суперзвезд: Виталия Соломина и Сергея Бодрова. И если Виталий Мефодьевич успел оставить яркий след, как в советском, так и в новом российском кинематографе и в театральном искусстве (множество сыгранных ролей, театральная школа), то Сергей Сергеевич погиб на самом взлете, став для поколения 90-х тем, чем был Виктор Цой для поколения 80-х. И вот опять невосполнимая потеря. Андрей Краско был востребован: он играл и в полюбившихся сериалах и в российских блокбастерах и в просто душевных фильмах. Он исполнял роли настоящих мужчин, роли, которые в наше время сыграть очень трудно. За это мы и любили его Янычара из «72 метра», его офицеров из «Блокпоста», «Грозовых ворот» и «9 роты». Его роль в «Гибели империи» для меня является одной из лучших актерских работ в фильме.
Писать трудно: уход таких людей оставляет в сознании черные дыры. Остается сказать одно: «Земля тебе пухом, дорогой Андрей Иванович».
ЗЫ: после слов:"Добухался", вообще ничего не хочется писать, так и Высоцкого с Башлачевым которым он "очень нравился", провожали.



Большой :respekt:
:estser:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Да, грубо написала, но суть не меняется и моё отношение к артисту тоже.
Многие талантливые люди пьют, много, часто, и все это знают. Может так они дают выход своему таланту. За что и платят своим здоровьем и жизнью.

P.S. Не надо цепляться к словам.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Жаль! Мне тоже нравился этот актёр..
Я не так много смотрела фильмов с его участием, но точно помню, что в каком-то сериале он играл алкоголика. Я даже не знала, что он пил.

Горожане
0
Командировочный
Да-а-а, класный дядька был. Отличный актер. Очень жаль...
Горожане
+ 1
Местный
2 Odetta, расслабься ))) Всё ты правильно написала. Идеальных -- нет. Есть люди. Которых мы уважаем и любим. Или нет. "Добухался" -- нормальное слово. Правильное. Нестыдное. Страна такая. И время. Давно уже.

2 Львица. Есть у нас эта особенность -- любить-уважать "потом, после..." Так многие и ушли. А то что пил -- а кто из таких не пил? Или не пьёт? Не будем обманываться... А ведь был -- м-у-ж-и-к.

А Краско, если кто заметил, последние три года снимался на запредельном режиме -- 6-8-13 фильмов в год, и каких (за точность цифр не ручаюсь, но порядок такой). Кто же выдержит. Моё уважение ему. И светлая память...
Инструктор по панике.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
novik
Да,есть люди, но еще есть элементарное уважение к человеку, тем более ушедшему от нас. Человек работал на износ, а "бухал" он или нет, откуда нам знать? Желтая пресса в этом не помощник
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте