Где же ты где?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я тут на соседнем форуме похожий розыск увидел, но там все глухо. Может на этом инфа появится. Девушка Таня по фамилии Ильевская (до 1997 точно таккая была).Раковка , Манагарова 1, кв.200.то что знает о ней, пишите.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 2
Местный
По справочнику посмотрел, действительно еть такая по такому адресу... телефон 64494
правда справочник немного староват и на раковке вродебы номера 71 атс ставили, так что телефон мог измениться...
Горожане
0
Гастарбайтер
не всем кстати номера поменяли...
у меня вроде достаточно новый справочник... там телефон тот же
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Телефон может и тот, да вот человека нужного там нет, а распрос по данному телефону вести, мягко говоря, неэтично. Поэтому я и обращаюсь к вам, дорогие форумчане, может кто знает, как говорят из первых рук Junior и Thorus, спасибо за отклик.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Эх, думал наконец-то. Совершенно случайно одна знакомая рассказала о Тане с Раковки и по годам вроде подходит, но увы. Ничего, буду ждать
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте