Новая инициатива БЮТ о налоге на Интернет

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Инициатива депутата от БЮТ по введению налога на интернет. Теперь блок желает,чтобы мы платили налог в рамере 1 процента(подробности см. ссылку).
Вообще БЮТ уже не в первый раз фонтанирует разными завиральными идеями
Скорее бы выборы, может, заткнутся на время... Будут дела поважнее для них.
http://news.mail.ru/politics/2796505/
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Вроде и не первое апреля на дворе...

AD, не переймайтесь, надо же им какую-то активность проявлять.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Я думаю лучше всего будет отключить Терехина лично и фракцию бют
от халявного интернета в ВР, кинофильмов и вообще от возможности принятия законов путем удаления всей фракции на пенсию, по причине быстрого наступления старческого маразма.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
м-дя....
А за кабельное зачем?
Надеемся, что даже за инет не прийдется....
Бред, полнейший.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
За то на какими благими делами прикрывают сбор денег на себялюбимых
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

oleg14 писал:Я думаю лучше всего будет отключить Терехина лично и фракцию бют
от халявного интернета в ВР, кинофильмов и вообще от возможности принятия законов путем удаления всей фракции на пенсию, по причине быстрого наступления старческого маразма.


Пи....Ц Ни одного толкового законопроэкта за год, да еще какой, предприятия в пределах 30% закрыты, массовая безработица и инфляция, зато надо поднять отечественный кинопром((((( Пир во время чумы, не иначе))))
Это уже второй раз БЮТ пытается выдоить из нас плательщиков-потребителей деньги из ничего, вспомните пожалуйста введенный Пенсионный Сбор с Единоналожников, такая же фигня, ну и кто поднимает экономику????, ДЭВУШКА с КОСОЙ, только коса приобретает для народа уже другое значение((((((

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Пы.Сы. В истории мировой экономики все сводятся к мнению, чтобы подняться с коленей, нужно минимизировать давление наловой системы (уменьшение % ставок по осн.налогам и сборам, введение льгот по особо проблемным видам промышленности- уголь,с/х, химическая, легкая....) и т.д., у нас в Гондурассии всё наизнанку, наоброт давят, выжимают, а сами сливки собирают((((( себе на новый самолёт или остров
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]ДЭВУШКА с КОСОЙ[/quote]
Кошмарик, да не парься ты так! Живи и радуйся, что здоровы детки и всё хорошо в семье! Ну будем созваниваться по мобилке... Зато сколько времени вечером будет!!! Что-то вкусное приготовишь, с детьми в конце концов в игру поиграешь, вместо того, чтобы сидеть и лялякать на форуме
А коса действительно красивая!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Кошмарик, да не парься ты так! Живи и радуйся, что здоровы детки и всё хорошо в семье! Ну будем созваниваться по мобилке... Зато сколько времени вечером будет!!! Что-то вкусное приготовишь, с детьми в конце концов в игру поиграешь, вместо того, чтобы сидеть и лялякать на форуме
А коса действительно красивая!


Так то оно так, только и-нет не только для развлекухи, но работа и учёба завязана в нем))))), что теперь бизнес перепрофилировать и поступать в другой ВУЗ, бо им там вверху так захотелось, и-нет роскошью стал для Терехина, а не средством коммуникации)))))

С кухней и так дружу регулярно)))))Только вот вылезла, с детками вечером идем гулять ))))) А игры и общение -это святое!

А коса ейная не натуральная, у неё волосы не очень, када были распущены, то можно паклю не брать, шоб трубы уплотнять. Не люблю я свою тёзку и по имени, и по отчеству, ой не люблю
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Ну не примут этот закон )) Чего Вы разволновались? ))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Ну не примут этот закон )) Чего Вы разволновались? ))


Лучше перебдеть, чем недобдеть))) (народная мудрость)!

Я вот почитала досье на товарисча Терёхина из БЮТа, который иницциирует законопроэкт, вроде всё в порядке с мозгом теоретически, на как практика показывает, не совсем.
Гольф начал любить, к чему бы это, земельку прикупил от новых налогов((((
кратко о нем
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация