Нужен камуфляж

0
Горожане
+ 4
Залетный
Магазины Кременчуга, где еще посмотреть камуфляж (можно б\у по сэкондам)?
Кроме приведенных ниже:
- Центральный рынок за рядом где была Рыбачка Соня (по моему Милитари)
- Приднепровский рынок (точка возле велосипедов)
- Троицкий рынок (где то посередине)
- напротив Троицкого рынка (Милитари)
- на Бойка.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А больше вроде и нет.
Разве что интернет-магазины.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
wayfarer,
Маг-н "Милитари" самый хороший по ассортименту, считаю. Если чего нет - можно заказать. Именно в этом маг-не на заказ мне пошили берцы 36-го размера:) И ждала всего неделю.


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

wayfarer,
а именно какой нужен? Расцветка?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 4
Залетный
Согласен, больше чем в Милитари выбора я не видел.
Мне комок нужен в общем-то для похода, поэтому расцветка не имеет значения. Просто важно удобство и плюс еще что-бы немного воду отталкивал на случай дождя(что бы и не жарко и нехолодно одновременно:-)), сами знаете горы они какие.
У меня с размером проблемы, увы "таких не берут в космонавты", на до бы кашки поесть... :-))
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Предлагаю зайти в отель "Днепровские Зори". Там на втором этаже как подниматься по центральной лестнице и вправо в конец коридора отелье по пошиву спец одежды. Большой выбор уже готовых изделий. Можно заказать свое.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
wayfarer
Ну если просто для походов и лазанья по горам, может необязательно камуфляж?
Я себе для природы присмотрел вот такой экземпляр. "Горка М".
http://prof1.com.ua/search.php?q=01501
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте