Сумки, кейсы, чемоданы

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно посмотреть дорожные кейсы. Уже обошла все, что знала, везде по одному экземпляру, а такого как надо пока не нашла. Может кто знает, где заказать можно? ну и по умеренной цене.
Очень нужен кейс, основные критерии - жесткий, размеры - чтоб влезла папка формата А4, чтоб открывался максимально (замок с 3-х сторон), лучше прямоугольной формы, цена - разумная. Приблизительно такие -
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
В "Просторе" был большой выбор.
All we need is love(c)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ViewPoint писал:В "Просторе" был большой выбор.


Там только два - один круглый, не совсем подходит, а второй подходит, но он с чемоданом, без чемодана не отдают (а чемодан плохенький такой).
На рынке - тоже нет.
Может еще кто знает где?
Горожане
0
Аксакал
В главном здании Центрального рынка (по ул. Первомайской) между "АТБ" и "АБВ-Техника" есть вроде специализированный отдел.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Yara писал:вроде специализированный отдел.


Туда таких как я посылают, но именно кейсы там бывают очень редко, есть рюкзаки и чемоданы.
На перекрестке ул. Победы и Первомайской есть магазин INTERСУМКА. Там дольно неплохой ассортимент. Модели и цены очень разнообразные. Зайдите, может найдете что-нибудь по душе.
Горожане
+ 77
Старожил
Кипр, когда то покупал дорожную сумку - рядом с остановкой ШЛЯПА там сбоку вроде был магазин. это в районе КДПУ. и по той улице как от ШЛЯПЫ к богдану идти там тож вроде есть магаз с такими вещами. (только надо перейти дорогу). еще вроде было в доме торговле.
Горожане
+ 11
Старожил
Кипр, Примерно такие как на рисунке, есть в Мегателе. Не знаю в какой мере жесткие, но они идут для ноутбуков, с мягкой защитой. Вместо ноутбука влезет ваша папка А4, плюс в другие отделения ваши "штучки". Цена в районе 400-500 грн.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Где есть нормальный ассортимент сумок для ноутов?
И-магазины не предлагать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гражданин
Магазин Сумка на ул Победы, в том здании, где кафе Шляпа раньше было.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте