А что случилось с «Мастер Зоо» в Амсторе?

0
Горожане
+ 3
Командировочный
Захожу я недавно в Амстор - а там вместо вывески «Мастер зоо» - «Рыбка Немо»... Продавцы вроде те же (по бестолковости), а что у них там произошло? Ребрендинг?
Feind hort mit!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Karglak
Может проще спросить у "тех же продавцов", если Вас так интересует данный магазин?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
сейчас так многие фирмы делают.. закрываются и открываются по новой с новым названием, но с теми же людьми.. я точно не в курсе, но по-моему дело в оплате налога...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 3
Командировочный
Kanarsky Мне их пытать чтоб раскололись? Говорят что теперь будет такой магазин.

Я так думаю что там что то с владельцами связано - новое название - новый владелец. Просто интересно, что там произошло, часто туда заходил раньше.
Feind hort mit!
Горожане
Местный
«Мастер Зоо» - это сеть зоомагазинов харьковской компании Сузирья. Человек, который подвязался с ними по франшизе работать, теперь работает там сам. Каким образом ему удалось «слить» самых крупных зообизнесменов Украины – это уже другая история.
И, да, персонал достоин своего директора))) Хотя, может, уже в связи с крызой они немного «очитились».
Горожане
+ 3
Командировочный
murchunya когда я был там последний раз - они очистились как раз от нормального персонала... С директором не знаком, посему ничего сказать не могу. А насчет Сузирья дейстивтельно интересно.
Feind hort mit!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте