Тест Животное внутри Вас

0
Горожане
Блиц-мать
Пройдите этот ТЕСТ

У меня получилось:
Змея, Выдра, Землеройка.
"Тест не смог разрешить конфликт, существующий внутри Вас. Только Вы и люди Вас хорошо знающие можете определить конечный результат".
Ну, тогда я выбираю выдру - во-первых, она не боится воды, во-вторых, она всегда веселая, в-третьих, она не любит одиночество и в-четвертых, у неё отличный мех. Каланов (морскую выдру) вообще обожаю и когда-то давно очень просила родителей купить мне калана

А Вы кто???
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Какой-то странный тест, у меня тоже не определил кто я. То ли дикий кот, то ли ласка, то ли горный козел.
Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
А у меня трое животных но они все равнозначны... с животных по нитке что-ли...?
Тигр - Барсук - Медведь
... и все мне нравятся...

А вообще тэст похож на правду... кыця которая если бьет то один раз.... гы-гы... А вообще то это плохо обижать.... но если очень хочется а особенно если по делу.....? Вот Вы Sarabi, тэст с философским подтекстом выискали...
Горожане
+ 3
Местный
Землеройка Барсук
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
Блиц-мать
rock, самое интересное - проходила несколько раз, но результат один и тот же. Но вот каланов обожаю, это правда. Особенно то, что у них есть карман, в котором они всю жизнь стараются носить один и тот же камушек
Горожане
+ 509
Аксакал
Ой..а я думала, што это про глисты..

Сейчас некогда, зайду попозже и узнаю что там внутри меня:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Ой..а я думала, што это про глисты..
[/quote]
+100! Я тоже прочитав, подумала о паразитах человеческих)))
Но пройдя тест оказалось, что я Морской лев, Лев, Орел- все животные близки мне по темпераменту, особенно львиный прайд)))), это семейное)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Гриф, Горилла, Зебра
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Морской лев, Лев, Орел[/quote]
Ну слава Богу не глисты....

Орел это гордо! А еще они красивые птицы....

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

[quote=Sarabi]Но вот каланов обожаю, это правда. [/quote]
А у Вас и шуба из бобра небось есть?

[quote=Sarabi]у них есть карман, в котором они всю жизнь стараются носить один и тот же камушек[/quote]
Интересно как же они так и плавают и это свое богатство не теряют....
Горожане
Блиц-мать

rock писал:А у Вас и шуба из бобра небось есть? wink


Выдра - это не бобер!
Шуба есть, но не из выдры. Это очень дорого...
А вот о выдре могу сказать. Под мышкой у неё есть карманчик, и в нем она ещё с младенчества хранит камушек, которым разбивает раковины. Ну уж очень любит она эту пищу. Ложится в воде на спину, на пузо ложит например мидию, лапой из карманчика вытаскивает камушек и бьёт им по раковине, чтобы раскрылась. Потом камушек назад, в карман... И если вдруг камушек теряет, то ныряет за ним до посинения, пока не найдет . Это как паспорт её, что ли...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте