Курение

0
Горожане
0
Залетный
Мой парень вечно скандалит со мной из-за того что я курю. Что можете мне подсказать что-бы можно было поговорить с ним об этом без скандалов?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

LiSi4Ka писал:Что можете мне подсказать что-бы можно было поговорить с ним об этом без скандалов?


Перестаньте курить, а ему скажите, что сделали это только для него одного - сразу растает, мужчины такое любят.
Горожане
+ 77
Старожил
Кипр, +500000
LiSi4Ka, вы еще слишком молоды, чтобы травить себя этой ерундой. кроме того, это уже совсем не модно... как когда-то пелось в песне - keep yourself alive

весьма вероятно, что парень ругает вас потому, что беспокоится о вас. нужно это ценить, если чо
Забаненные
Почетный
старейшина
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

LiSi4Ka писал:Мой парень вечно скандалит со мной из-за того что я курю. Что можете мне подсказать что-бы можно было поговорить с ним об этом без скандалов?


Просто решите, что для Вас важнее: курение или парень, всего делов то.

Arsgera писал:LiSi4Ka, вы еще слишком молоды, чтобы травить себя этой ерундой. кроме того, это уже совсем не модно...


Про не модно - согласен. Про молодость... курево одинаково вредно в любые годы. Скверная привычка, от котророй одни минусы: вонючие пальцы, запах со рта, зависимость и ежедневная трата денег на эту гадость. Не курю четвёртый год, и не капли не жалею о решении бросить.
Не курить - круче, чем быть тобакозависимым.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 77
Старожил
Шурик), кроме того, курящую женщину/девушку/девочку можно отличить от некурящей невооруженным глазом.
як ото кажуть - здоровя маЕмо та не цинуЕмо. а кОлы прыпЕче - не знайемо куды бигты(

кстати недавно читал что один англичанин решил бросить курить оригинальным способом - на необитаемом острове. то есть превратится в Робинзона Крузу только ради того, чтобы перестать курить. как же я люблю британцев
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Arsgera, а я бросал так, чтобы бросить. Просто в один день не закурил. Мучался страшно, был злой - что демон. Ломало и конючило так, что ужас. Нечем было заполнять паузы, кофе стал не такой прикольный, пиво на десять градусов слабее. Стоит ли говорить, что такое выкурить сигаретку честера после секса?)
Мда, чтобы от этого отказаться, надо иметь волю.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
старейшина
да ну нафик... если человек хочет бросить курить, то он бросит... а если его кто-то "со стороны" пытается нагнуть, то фЭфЭкта не будет...

По САБЖУ:
Кипр +100500
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Перестаньте курить, а ему скажите, что сделали это только для него одного - сразу растает, мужчины такое любят.


Пусть скажет, мужчина поверит, но она должна это понять, что отказ от курения - благо для нее и её будущих детей, не для него (мужика), только она решит сама.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
LiSi4Ka, а как к этой привычке относятся Ваши родители? Или им всё-равно?
А вот у меня была бабка-соседка. Курила всю жизнь, умерла в 93 года и под подушкой была пачка сигарет... Умерла не от рака легких, а от старости.
Блин, ничего не понимаю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте