Секции бокса в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
17:30, 10.06.2012
Всем привет! Помогите по такому вопросу, мне 21 год хочу занятся боксом! Но только не группой а индивидуальные занятия с тренером! Кто что знает? Может кто из знакомых занимается... в общем буду рад если кто что подскажет!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
В каком районе города живешь?
Горожане
0
Проездом
Живу в Песчаном...но мне в принципе в любом районе подойдет кроме Крюкова...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
А почему только бокс?остальные виды не подходят?На московской в "Школе олимпийского резерва"занятия проходят по боксу.Там ребята приходят и за 30,вроде там ограничений по возрасту нет,как в других школах бокса и по уровню подготовки тоже.Может там удастся договорится с тренером по индивидуальным занятиям.
Горожане
0
Проездом
ну не знаю, просто бокс это как бы основа. А на счет "Школы олимпийского резерва" можно поточнее где она находится?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
"Школа Олимпийского резерва" ост.Московская как ехать на Молодёжный,на остановке поворачиваешь на право во дворы там по моему был детский сад и большими буквами написано БОКС,КИКБОКСИНГ,Шейпинг и т.д.
Горожане
0
Проездом
Подскажите где в кремне есть?
олимп резерв уже мне поздно=))
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
На переулке Гвардейском есть СК "Ринг". В Крюкове практически сразу за мостом есть СК "Вулкан". В той же школе олимпийского резерва насколько я знаю можно было заниматься для себя. Надеюсь помог
Горожане
0
Проездом
Хочу заняться для себя. Кинулся искать в инете - ничего толком. Подскажите пожалуйста куда лучше пойти. Желательно с адресом))
Горожане
Гражданин
Тайский бокс. Тренер - Сергей Владимирович. Если не ошибаюсь тренировки проводит в 29-й школе(так которая на аптеке вроде) и стадионе "Вагоностроитель"(Крюков)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте