Педерастический голодомор

0
Горожане
0
Аксакал
Думал меня сложно удивить глубиной человеческой глупости.
Я заблуждался...

Дорогие друзья! Не могли бы вы подсказать мне какие-либо материалы по количеству погибщих во время Голодомора геев (и вообще людей нетрадиционной сексуальной ориентации). Может быть у кого-то есть статистика. Или хотя бы рассказы геев-очевидцев тех событий. Понятно, что Советской властью (да, и нынешней российской) этот вопрос замалчивался. Но может быть у украинцев есть данные

Мне это очень нужно, т.к. у меня есть знакомый в Канаде. Он бисексуал и наполовину украинец. Он довольно богатый человек. И хочет установить в Киеве памятник геям-жертвам Голодомора.

Он лишь совсем чуть-чуть говорит по-русски и по-украински. Поэтому попросил меня собрать нужную информацию... Поэтому у меня к вам две просьбы:

1. Можете ли вы выяснить какие документы необходимы для установки такого памятника в Киеве?

2. У нас нет знакомых скульпторов. К тому же мой друг предпочёл бы, чтобы памятник был создан скульптором-украинцем. Желательно, геем. Может быть, среди вас есть такие. Могли бы вы хотя бы схематично предложить проект такого памятника...

Спасибо за ваше внимание. И надеюсь - участие.

P.S. Может быть, вы знаете другие сообщества, где нам могут помочь. Тогда, просил бы вас бросить туда ссылку на этот пост.


http://community.livejournal.com/gay_friendly_ua/88154.html
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Нда..Они - везде! (с)
Думаю, что во время голодомора ни один гей не пострадал (почти цитата). Что б им было делать в дурнопахнущем украинском селе??:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру
История о таких фактах молчит. Найбільш поширене явище того часу - від голоду люди їли своїх дітей і після цього, або до, сходили з розуму.Про орієнтацію вже ніхто не думав
Горожане
0
Гастарбайтер

писатель писал:История о таких фактах молчит. Найбільш поширене явище того часу - від голоду люди їли своїх дітей і після цього, або до, сходили з розуму.Про орієнтацію вже ніхто не думав


вот кстати представьте: сидит дядя и ест своих детей. а ведь мог бы занятся тем, чтобы где-то еды достать, с другими мужиками сгруппироваться.
говорят пулеметы стояли вокруг села: лучше жрать своих детей, чем погибнуть от пулемета в попытке найти пожрать что-то? или лучше пойти прислужить - забирать жратву у других, чтобы дохли от голода?
А теперь ЭТО нам напоминают и преподносят, как акт геноцида и повод большой гордости. а может это наш позор и лучше об этом не вспоминать эвриеар?
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:И хочет установить в Киеве памятник геям-жертвам Голодомора.


Памятник будет в виде букета членов с голубыми рюшами небось....?
Типа "нас все равно осталось, мама"....

Дааааа..... Интересно, хватит у Канадца денег такого оттяпать и сколько такой памятник может простоять на Украине/России...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Не удивлюсь, если установят.
Ведь это вполне отвечает современным реалиям.

З.Ы.
Не думаю, что многие возмутятся актам вандализма, совершённым над памятником :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
старейшина

Цитата:т.к. у меня есть знакомый в Канаде. Он бисексуал и наполовину украинец.


&

Цитата:Он лишь совсем чуть-чуть говорит по-русски и по-украински.



ну и какое отношение к Украине имеет этот "не натурал"? пусть сидит в своей Канаде и памятники себеподобным ставит исключительно там!..

а по сути согласен с

Yara писал:Думал меня сложно удивить глубиной человеческой глупости.Я заблуждался...

Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Ну Marshall, иностранные верующие же на церкови в России - Украине дают... А этот гражданин решил на своих дать....

Тоже религия только с концом чуть в другую сторону....


Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Змей__ писал:Не удивлюсь, если установят.
Ведь это вполне отвечает современным реалиям.


Гы, а чё?
Сэкс шоп уже есть давно обыкновенный, теперь вот еще этот памятник рядом с Лениным чтобы повидней было, еще один магазинчик для сэкс меньшинств (потому как их же осталось!) и все будет в ажуре....
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Если верить А.Маслоу, то при неудовлетворении основных, как говорят, базальных потребностей (в том числе в еде) в человеке пробуждается все черное и низменное. Так что не исключено, что во время всеобщей голодухи были люди, которым было все равно кого. А если жена лежит дома опухшая от голода, то можно и междусобойчик устроить или сына поиметь. Уверена, что случаи такие были, хотя информации и не имею. Что касается памятника, то при нынешнем уровне морали могут найтись люди, которые поддержат и разрешат (у властьимущих случаи гейства по слухам не единичные), так что "своих" можно отыскать, а дальше.... вопрос суммы!
Надеюсь, что нормальных и вменяемых все же больше и до такого маразма дело не дойдет!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Это статья - это педарастический стеб над лохами, а вы его научно, красноречиво обсуждаете
ИМХО
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация