Ищу работу няни-воспитателя

0
Горожане
0
Проездом
Ищу работу няни-воспитателя с детьми от 2-х лет. Владение авторской Методикой Н.Зайцева. «Стосчет», «Чтение по кубикам Зайцева».
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте!


1) Про методики Н.Зайцева вы можете почитать на его официальном сайте http://www.metodikinz.ru/, http://www.metodikinz.ru/hello/ или в просторах Интернета для более полного представления. Эта методика есть уже на украинском языке и рекомендованы Министерством Образования Украины как эффективные методики обучения чтению, математике.

2) Проведение развивающих игр, которые направлены на всестороннее развитие ребенка.

3) Мне 27 лет, я студентка Полтавского педагогического университета (получаю второе высшее образование), параллельно закончила Крем.пед.училище им. А.С.Макаренка.
Специальность «Воспитатель».

Методику приобрела за свой счет, изучила ее самостоятельно. Эта методика только недавно стала распространяться по Украине, в Кременчуге еще нет.

Педагогический стаж 2 года. Хорошие характеристики.

4) Одно занятие стоимостью 20 грн в час. В него входят: занятие, подвижные игры, пальчиковая гимнастика, рисование, лепка.
Горожане
0
Залетный
Лира,

В какое время вы можете проводить занятия с ребенком?
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте!

Если к тому времени до начала занятий (а это где-то середина сентября - начало октября) ваш ребенок будет приходить один на занятия, время будет оговариваться, как вам будет удобно. Если до того времени сформируется группа деток, будет составляться график проведения занятий.


Какие занятия Вас именно интересуют? Обучение чтению по кубикам Н.Зайцева или занятия по математике за методикой Н.Зайцева?

Какого возраста ваш ребенок?

Можете писать мне на почтовый ящик: Lir-3@narod.ru
Горожане
+ 17
Старожил
Лира, а если сформируется группа деток, то
1) где будут проводиться занятия ?
2) с каким возрастом деток вы работаете (если это группа, детки должны же быть приблизительно одного возраста) ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Проездом
1) Предполагается помещение (однокомнатная квартира) специально оборудованная для проведения занятий.

2) С 2-6 лет. Да, но если группа одного возраста не набирается, то методика Н.Зайцева допускает наличие в группе разновозрастных деток, с разницей в 1-1,5 года. Задания даются по возрасту. К тому же младшие детки смотря на старших будут стараться подтянуться к их уровню, и наоборот, старшие детки могут помогать младшим.
Горожане
0
Проездом
Методику Зайцева можно подстроить и под одного ребенка, суть от этого не поменяется.

Но есть одно НО: она плохо транспортабельна, т.е она состоит из 69 кубиков в которых разные наполнители, 4 таблиц, которые должны висеть на стене, это что касается обучению чтения по кубикам Зайцева, если брать методику обучения математике , то она состоит из двух комплектов полосок длиной 620 мм, карточек, также в комплект входят 3 таблицы размером 435х600 мм, которые тоже должны висеть на стене. И я плохо себе представляю как это можно будет каждый раз их снимать, брать большое количество кубиков и нести их к вам на занятие. Сами понимаете что это не решение вопроса.
Горожане
0
Проездом
В педагогике всегда все серьезно
Горожане
Местный
Вы это серьезно?
Горожане
0
Проездом
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте