Отдых в Межводном - кидок по-Кременчугски

0
Горожане
0
Народ дружеский совет, если хотите отдохнуть в Крыму не едьте с такими шарлатанами, объвления которых висят по всему городу ("отдых в Крыму: Черноморск, Межводное, Коктебель, Судак..." :coolman: ).
"Люди" обещают один отдых, по конкретной цене за жилье, проезд, питание, но в итоге условия и цены кардинально меняются... буквально отъехав 10 км. от родного г. Кременчуга (обещанный "Неоплан в итоге превращается в вонючий, зашарпаный "Икарус", обещанная горячая вода-зависит от солнца...!!!)
За такой "красивый" отдых соответственно деньги не возвращаются, ни под каким предлогом... доходит до того, что шарлатаны отказываются предоставить даже свои координаты: лицензию, паспортные данные, место нахождение фирмы, которой в природе, скорее всего, не существует... :mad:
Читайте внимательней объявления, НАРОД не ведись на такие предложения как: Елена Юрьевна, Люда, Света, Галя, т. 3-24-54, 80677432329, 80675302218, чесно говоря, это не люди, а реальные СВОЛОЧИ, короче говоря слов нет... сплошной мат...
Приятного Вам летнего отдыха, но без таких СВОЛОЧЕЙ, которые своими бредовыми действиями, могут превратить отпуск, в сплошной безпредел...!!!
Удачи!!!
Горожане
-1
Старожил
Grayce,
я конечно могу понять ваше негодование, но извините, Вы что раньше не могли проверить информацию о фирме, предоставляющей услуги?
Людей поспрошать?
007
Горожане
0
Командировочный
Все правильно.... надо блин таких уродов ставить на место... :coolman: Кричат и обещают что все будет ОК а на деле, только бы взять пенензы и .....
Мои знакомы поехали тоже с таким кренделем Александр Николаевич... не буду говорить куда... дык тоже урод редкий оказался.....
Просто обидно когда ждешь этот отпуск... а потом такая фигня получается... Всех к ответу и в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
Горожане
+ 3
Гражданин
Хорошая тема!
Давайте создадим "черный список" фирм "предоставляющих" тур. услуги.
Народ, делись своими не удачными отдыхами. Скидывайте контакты и др. координаты.
Я пока могу сказать лишь одно. Когда связываешься с лицами предоставляющими жилье на ЮБК по телефону (инету и т.д.) и договариваешься о каком либо конкретном жилье, по приезду оно по любому будет занято и вам предложат другое за такую же цену, но похуже. Это у них замануха такая. Лучше ехать и квартиру брать на месте. По крайней мере, у вас будет выбор.
Горожане
0
Аксакал
Всего пару раз отдыхал в санаториях-профилакториях...
Сытно, скучно, цивилизовано...

Даешь "дикий" отдых!!!
Сели на машину - и вперед, а на месте уже разберемся...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
А какой может быть отдых за 500-600 грн з проживанием, проездом и питанием? Думать нужно прежде чем ехать по таким путевкам. Лучше всего договариваться только за проезд, проживание на месте сами найдете.

После того как "чудесно" отдахнул в Межводном, которое возеле Оленевки и Окуневки больше в Крым не ногой. Если не хватает денег на заграницу то лучше посижу дома. Кстати Турция, Болгария и Египет не очень отличаются по цене от Крыма, особенно от Ялты и тп, а сервис и отдых на много лучше.
Горожане
+ 2
Местный
Обычно на таких объявлениях цена висит 200-500 гривен с проездом и проживанием...
А чего еще ждать за такие деньги? Пяти-звездочного отеля и всех сопутствующих услуг?
Реально смотрите на вещи. Они конечно сволочи и т.д. но в данной ситуации виноваты больше те кто ведется на такое фуфло. Не будте лохами. ИМХО.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Yara
Всего пару раз отдыхал в санаториях-профилакториях...
Сытно, скучно, цивилизовано...

Даешь "дикий" отдых!!!
Сели на машину - и вперед, а на месте уже разберемся...



Согласен на все сто. На месте уже сам выбираешь чего хочешь и по какой цене...
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: Junior
Обычно на таких объявлениях цена висит 200-500 гривен с проездом и проживанием...
А чего еще ждать за такие деньги? Пяти-звездочного отеля и всех сопутствующих услуг?
Реально смотрите на вещи. Они конечно сволочи и т.д. но в данной ситуации виноваты больше те кто ведется на такое фуфло. Не будте лохами. ИМХО.



А я вам про что..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ну,народ,хорошо,конечно и в Турцию махнуть,но как быть тем у кго финансы не позволяют?И может я бы сама и без проблем переседела бы лето в Кременчуге,но детей охота и к морю свозить..Да много причин,по которым люди "ведутся" на подобные предложения "дёшево и сердито"..
Я сама несколько раз ездила,жаловаться не на что,какие деньги,такие и условия проживания..а мне ,в принципе и разницы большой нет,весь день на пляже,всю ночь в баре)))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте