Как нас купили оптом в 91-м

0
Горожане
0
Гастарбайтер






Даже туалетная бумага лучше по качеству. А как развели - в книгу рекордов Гинесса нужно вписать это.
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Вы наступили на больную мазоль, тем кто за это голосовал, но ни кто из них не признает что его поимели
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Гастарбайтер

ирод писал:Вы наступили на больную мазоль, тем кто за это голосовал, но ни кто из них не признает что его поимели smile


Даст Бог - их дети (внуки) признают и исправят ошибку. В России к тому времени может тоже докумекают, кто нынче у них у власти........хотя уже там понимаьб начинают и это радует.

зы у нас тоже появились Олесь Бузина, Руська Правда. так что процесс пошел!
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ирод писал:Вы наступили на больную мазоль, тем кто за это голосовал, но ни кто из них не признает что его поимели


Вспоминаю эти "прелестные бумажечки" на всех столбах. Кто ж их тогда наклеивал? Подозреваю, что без писателей не обошлось. А у меня 01.12.1991 года было первое в жизни голосование: 18 лет, юношеский максимализм .
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]18 лет, юношеский максимализм[/quote]
У меня тогда был здоровый сарказм, и как посмотрю я ошибся, стало ещё хуже чем я думал
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Знакомая бумажка... лежит такая и у меня... Интересно, что сейчас уже и бумажек никаких не показывают... Уже нечего обещать...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ирод писал:У меня тогда был здоровый сарказм, и как посмотрю я ошибся, стало ещё хуже чем я думал


Говорят "У каждого поколения своя война" мы сходили - проголосовали в 1991 году, кто-то на Майдане демократические ценности отстаивал...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]кто-то на Майдане демократические ценности отстаивал...[/quote]
У каждого поколения свои грабли
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 10
Гражданин
dongle- весёлые бумажки, спасибо, внимательно их рассмотрел!
Надо бы такую же статистику за 2009год глянуть.
Мне понравилось готовность Украины и Прибалтики в промышленности к независимости 9 и 10ть баллов, а количество газа и нефти на душу населения вообще растрогало.
За независимость не голосовал, и руховцев не поддерживал, как и движение Украина без Кучмы, и оранжевую революцию!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Спасибо за сканы! :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация