Хлеб - всему голова

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Возвращаясь домой с работы, я зашла в "Сударь", что купить хлеб.
Взяла кирпичек за 2,20. Я в основном такой и беру. Хлеб, дома едим часто, поэтому на буханку за 5,00 сильно не напасешься.
Вечером, мы его не ели. Я оставила на следующий день. Я люблю под первое, нарезать хлеб, намазать маслом, а сверху положить кусочки сало Объеденье.
Когда же, пришло время обеда. Я начала резать хлеб. И что же я там обнаружила - это ужас Хлеб был пустым.
В середине он весь слипся. Покрылся водой. Можно было человечков лепить. Стал, как пластелин.
Вроде и в "Сударь" пустапает хлеб от нашего хлебокомбината, а не от ЧП-пекарень.
И это уже я заметила не в первый раз.
Жаль, что в нашей стране "за такое" ты ничего не добьешься.
А если и добьешься, то штрафа в 17 грн И в пользу государства...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
лЮлька, хлебокомбинаты таким грешат, это правда. Я делаю чуть по другому: беру чёрный хлеб с семечками или отрубями за 4.70. Во первых, мне его и хватает на два раза дольше, чем белый кирпичик, во вторых гараздо полезнее. Я без хлеба не наедаюсь, по этому к этому вопросу отношусь со всей серьёзностью.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Я особо хлеб не ем, беру Пушкарик иногда , но он сейчас ваще без тмина стал выпекаться, экономия тотальная , и на вкус не такой, батон нарезной более менее, дарницкий отстой полный))) Берем в Амсторе с отрубями или семечкой тыквы ржаной, очень вкусный))) и долго хранится))) дети едят пампушки с чесноком))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Хлеб в основном не ем. Но если очень захочется, то пеку сама...
Регулярно покупаю "Пушкаревский" кременчугского хлебзавода. Однако вот буквально на днях он как-то незаметно подорожал и качество стало просто отвратительным. По вкусу кислый, а внутри пустоты, в которых я обнаружила плесень.
Горожане
+ 6
Местный
Люблю "Бородинский". А недавно брал в АТБ черный с курагой, грецким орехом и другой вкуснятиной. Хлеб дорогой и со сладковатым вкусом, но мне нравится.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Я бы брала или пушкаревский или "живой хлеб", на так, как мой муж ест только белый, то приходиться подстраиваться под него.
Невыгодный...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Старожил
А у меня тоже хлеб белый когда-то прямо "завонялся". Тоже постоял всего ночь а наутро середина тоже вся провалилась и воняло от туда тухлым... А черный может дней 5 лежать и даже плесенью не покрывается! А я как раз без белого хлеба жить не могу Черный тоже очень люблю, но как отдельное блюдо А если с супчиком или с мяском - то только белый, как-то так привыкла...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Читаю - и в шоке... где вы такой ужас находите? У нас с хлебом все хорошо.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

California писал:А черный может дней 5 лежать и даже плесенью не покрывается!


Это то как раз очень плохо...
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте